«Кальяри» - «Пиза»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии - 14 августа 2021

«Пиза» пожалует в гости к «Кальяри» в рамках 1/32 финала Кубка Италии. Состоится ли сенсация?

«Кальяри»

В концовке предыдущего сезона «Кальяри» разучился играть в атаке, не забив ни одного гола в трёх заключительных играх чемпионата. Однако, стоит отметить надёжную игру в обороне, которая в тех же трёх поединках пропустила лишь раз. Перед стартом нового сезона «Кальяри» провёл четыре товарищеских матча, в которых чередовал победы с поражениями. Разгромил 3-0 «Виченцу Виртус», проиграл 1-3 «Аугсбургу», выиграл 3-0 у «Ольбии» и уступил 0-1 «Мальорке».

«Пиза»

«Пиза» представляет Серию В и в прошлом сезоне пыталась повыситься в классе, но приложенных усилий оказалось недостаточно. Во многом помешала добраться до цели слабая концовка сезона, которая принесла лишь одну победу в пяти заключительных турах, а кроме неё две ничьих и два поражения. В итоге, «Пиза» набрала 48 очков и финишировала лишь на 14-й позиции, оказавшись на расстоянии восьми пунктов от восьмой строчки.

Статистика и цифры:

  • «Кальяри» выиграл в двух матчах из семи предыдущих;
  • «Пиза» не проигрывает на протяжении четырёх матчей;
  • «Кальяри» и «Пиза» встречались дважды: по одной домашней победе.

Прогноз

Последний раз команды встречались в 90-91 годах и тогда обменялись домашними викториями. «Кальяри» оказался сильнее со счётом 2-1, а «Пиза» с результатом 1-0. Однако, с тех пор расклад сил существенно изменился и если «Кальяри» не выиграет в основное время, то это будет сенсацией.


Прогноз: Победа «Кальяри»
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,