«Верона» - «Катанзаро»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии - 14 августа 2021

В одном из матчей 1/32 финала Кубка Италии силами померятся «Верона» и «Катанзаро». Уверенная победа хозяев?

«Верона»

«Верона» только начинает свой путь в Кубке Италии и постарается превзойти предыдущий результат – добралась до 1/16 финала и проиграла 1:2 «Кальяри». В преддверии дебютного официального матча сезона «Верона» провела три контрольных матча, в которых выступила посредственно. Если «Модену» обыграть удалось, хоть и не без труда – 3:2, то с «Виртус Вероной» была ничья 0:0, а от «Сампдории» и вовсе пришло поражение с результатом 0:1.

«Катанзаро»

Представитель Серии С уже может быть доволен, ведь ему представилась возможность проверить свои силы в противостоянии с клубом, представляющим элитный дивизион. После поражения никто не будет критиковать «Катанзаро», а в случае победы он некоторое время будет на слуху. Стоит отметить, что «Катанзаро» уже успел стартовать в Кубке Италии, справившись с «Комо» на стадии 1/64 финала – 2:2 в игре и победа 4:3 по пенальти.

Статистика и цифры:

  • «Верона» выиграла в одной игре из 12-ти предыдущих;
  • «Катанзаро» проиграл в одном матче из 14-ти последних;
  • «Катанзаро» ещё не выигрывал у «Вероны»: 2 ничьих и 2 поражения.

Прогноз

В отчётном противостоянии трудно найти аргументы в пользу «Катанзаро». Он с трудом прошёл «Комо», выиграв лишь по пенальти, а сейчас в соперниках середняк элитного дивизиона, который решительно настроен проявить себя в сезоне грядущем. Не думаю, что гости смогут что-либо создать, скорее тут крупная виктория хозяев и проход дальше.


Прогноз: Победа «Вероны» с форой -1
1.52 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,