«Читтаделла» - «Монца»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии - 14 августа 2021

В одном из матчей 1/32 финала Кубка Италии силами померятся «Читтаделла» и «Монца». Кто продолжит путь к трофею?

«Читтаделла»

«Читтаделла» в предыдущем сезоне оказалась на расстоянии одного гола от Серии А, но так и не смогла в неё пробиться. В финале плей-офф случилось поражение от «Венеции» со счётом 1-2 по сумме двух встреч. Грядёт старт нового сезона, в котором «Читтаделла» вновь постарается повыситься в классе. Перед первым официальным матчем «Читтаделла» провела два товарищеских, в первом из которых сыграла 0-0 с «Тренто», а во втором обыграла «Виртус Верону» (2-0).

«Монца»

Пыталась повыситься в классе и «Монца», но ей тоже не поддался плей-офф, более того, она выбыла из борьбы на стадии 1/2 финала, уступив – «Читтаделле» (2-3 по сумме двух встреч), так что зуб имеется. Что касается межсезонья, то в нём «Монца» действовала активнее, сыграв в два раза больше: разгромила по 3-0 «Про Сесто» и «Джану Эрминио», разошлась миром с «Патрией» (1-1) и уступила 1-2 «Ювентусу».

Статистика и цифры:

  • «Читтаделла» одержала одну победу в пяти крайних матчах;
  • «Монца» проиграла в одной игре из пяти последних;
  • «Читтаделла» выиграла у «Монцы» в одном поединке из шести предыдущих.

Прогноз

В трёх прошлых очных противостояниях «Читтаделла» и «Монца» не обменивались голами, но они встречались либо в чемпионате, либо в плей-офф, где судьбу сражения решал не один матч. А сейчас только одна серия и по её итогам один проходит дальше, а второй прощается с Кубком Италии на столь ранней стадии. Думаю, что атаковать будут обе стороны, что и приведёт к обмену результативными ударами.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
19:00 14.08.2021Читтаделла - Монца2.753.252.45
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Обе команды забьют
1.92 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,