«Удинезе» - «Асколи»: Прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии – 13 августа 2021

В одном из матчей 1/32 финала Кубка Италии «Удинезе» померится силами с «Асколи». Есть ли шансы у гостей?

«Удинезе»

Концовка прошлого сезона получилась для «Удинезе» ужасной: в пяти крайних турах команда потерпела четыре поражения и раз сыграла вничью. Не намного лучше сложились дела и с товарищескими матчами в межсезонье, коих в общей сложности получилось четыре и в которых «чёрно-белые» одержали две победы при двух поражениях. В предыдущем розыгрыше Кубка Италии «Удинезе» рано сошёл с дистанции, проиграв «Фиорентине» на стадии 1/16 финала (0-0 в основное время и 0-1 после двух дополнительных таймов).

«Асколи»

«Асколи» готовится к ещё одному сезону в Серии В, причём этой новости он рад, ведь финишировал на граничащей с зоной вылета 16-й позиции и о повышении в классе даже не мечтал. Что касается успехов в национальном Кубке, то в предыдущем розыгрыше «Асколи» начал со стадии 1/64 финала, на ней же и закончил, уступив крупно «Перудже» со счётом 1-4.

Статистика и цифры:

  • «Удинезе» в предыдущем розыгрыше национального Кубка уступил на стадии 1/16 финала;
  • В прошлом розыгрыше Кубке Италии «Асколи» вылетел на стадии 1/64 финала;
  • Пять предыдущих очных противостояний «Удинезе» и «Асколи» завершились вничью.

Прогноз

«Асколи» давно не проигрывал «Удинезе», но в отчётном поединке ситуация должна измениться. «Удинезе» рано выбыл из Кубка Италии в прошлом розыгрыше, поэтому постарается улучшить результат в предстоящем. Считаю, что дома «чёрно-белые» без проблем добьются победы и пройдут в 1/16.


Прогноз: Победа «Удинезе» с форой -1
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,