«Дженоа» - «Перуджа»: Прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии – 13 августа 2021

В рамках 1/32 финала Кубка Италии «Дженоа» примет «Перуджу». Смогут ли гости сотворить сенсацию?

«Дженоа»

В предыдущем сезоне Серии А «Дженоа» выступила на своём привычном уровне: расположилась в середине таблицы, на одиннадцатом месте и не претендовала на еврокубки, а также была далека от зоны вылета. Вряд ли что-то существенно изменится в сезоне предстоящем, но в Кубке Италии «грифоны» постараются выстрелить, так как шансы на победу в нём имеются у каждого участника, ведь слишком короткая дистанция. В преддверии отчётного матча «Дженоа» сыграла два контрольных поединка: разгромила «Вакер Инсбрук II» (4-1) и уступила «Майнцу» (2-3).

«Перуджа»

Если для «Дженоа» предстоящая игра станет первой официальной, то для «Перуджи» уже второй, ведь она успела начать выступление в Кубке Италии и преодолела стадию 1/64 финала, переиграв минимально «Зюдтироль» (1-0). Перед этим «Перуджа» провела два контрольных матча и тоже смогла добиться положительных результатов: в первом справилась с «Монтеварки» (6-0), а во втором оказалась сильнее «Чезены» (2-0).

Статистика и цифры:

  • «Дженоа» провела два товарищеских поединка: победа и поражение;
  • «Перуджа» уже прошла стадию 1/64 финала, переиграв 1-0 «Зюдтироль»;
  • «Дженоа» выиграла у «Перуджи» в одном матче из четырёх предыдущих.

Прогноз

«Перуджа» с трудом прошла «Зюдтироль», добившись победы со счётом 1-0. Не думаю, что ей удастся обыграть и «Дженоа», которая выше классом и является середняком итальянского футбола, выступающим продолжительное время в элитном дивизионе.



Прогноз: Победа «Дженоа» с форой -1
1.52 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,