«Порденоне» – «Специя»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии

«Порденоне» встретится со «Специей» в рамках 1/32 финала Кубка Италии. Хозяева в плохой форме. Ожидаем уверенную победу «орлят».

«Порденоне»

«Порденоне» – аутсайдер Серии В. В прошлом сезоне этого чемпионата он расположился в одной позиции от зоны вылета с 45 баллами в активе. В межсезонье «Порденоне» немного времени уделил на игровую практику. Клуб сыграл лишь в трёх товарищеских встречах, где скатал вничью с «Падовой» (2:2) и потерпел два поражения, с общим счётом 3:6.

«Специя»

«Специя» тоже далеко не фаворит в своём чемпионате. В минувшем розыгрыше Серии А «орлята», можно сказать, чудом не вылетели. Они завершили итальянский чемпионат в шести баллах от красной зоны. Стоит отметить, что «Специя», в летний перерыв», не провела ни единого товарищеского матча.

Статистика и цифры

  • «Порденоне» не выигрывает в трёх матчах кряду;
  • «Специя» на выезде выиграла одну игру из десяти последних;
  • «Специя» – фаворит встречи.

Прогноз

Хоть «Специя» не проводила товарищеских встреч в межсезонье, команда играет на уровень выше своего конкурента. «Порденоне» провёл всего три тренировочных встречи, причём не лучшим образом. Думаем, что гости без проблем выйдут в следующий этап Кубка Италии.

Прогноз: Победа «Специи» за коэффициент 1,87.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,