Конте - о стычке Ибрагимовича и Лукаку: «Это дерби, а не прогулка в парке»

Главный тренер миланского «Интера» Антонио Конте поделился мнением о конфликте между Ромелу Лукаку и нападающим «Милана» Златаном Ибрагимовичем по ходу четвертьфинального матча Кубка Италии. Игра завершилась победой «нерадзурри» со счетом 2:1.

«Стычка Ромелу и Златана? Это дерби, а не прогулка в парке. Такое случается, ведь напряжение очень большое. Хочу посвятить победу наш поклонникам. Команда хочет разделить радость с фанатами», - приводит слова Конте издание RAI Sport.

Напомним, что Ибрагимович был удален на 57-й минуте за вторую желтую карточку. Первое предупреждение швед получил после конфликта с Лукаку.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2021 в 13:02

На данный момент Интер, пожалуй, выглядит главным фаворитом в борьбе за скудетто. Но, Антон и о. Надеюсь, ты хоть как-то научишь свои команды играть не только у себя дома, но и в Лиге Чемпионов. А то нехорошо как-то получается. Да и еще одного провала владельцы могут не простить и уволить такого чрезвычайно дорогостоящего тренера.

27 Января 2021 в 09:48

Дед недоволен просто, что Милан не дотягивает до его уровня. Вот и вступает в конфликты с соперниками, мол, это поможет ему самоутвердиться. По факту же происходит наоборот и в этот раз Ибрагимович подвёл команду. Милан остаётся в гонке за чемпионство, да, но ему нужно обратить внимание на последние результаты.

27 Января 2021 в 11:07

Ну а что с результатами в последнее время? Проиграли двум сильным соперникам. Конечно с Юве и Интером им нужно было сыграть прагматичней и откатать на ничью. Но с другой стороны они регулярно набирают очки там где должны.

27 Января 2021 в 14:32

Нет, Милан играет выше всяческих похвал, но считать, что у них есть игроки, равные уровнем Ибрагимовичу - это смешно. А так только Доннарумма дотягивает, а дальше никого и близко нет! Что касается результатов, то дальше всё налицо. Аталанте проиграли без шансов, до этого споткнулись на Торино. Начался небольшой спад по игре, кажется. Нет, команда не может играть стабильно весь сезон и не должна. Но Златану, кажется, действует это на нервы. Он уже и с Аталантой на поле "не выдержал", о чём и говорю.

27 Января 2021 в 15:59

А, точно, еще и Аталанта была. Наверное каждый предугадывал,что Милан может посыпаться как только пойдет небольшой спад..Наверное из последних примеров только Лестер смог пройти всю дистанцию на энтузиазме. Но такой пример не более чем исключение из правил. Милан ждет тяжелый второй круг. Тренера изучили его игру и со средним составом что-то новенькое будет сложно выдумать

27 Января 2021 в 16:49

Ну, пока они не посыпались, но близки к этому. Лестеру повезло, потому что был спад конкурентов, Милан же действует в активной лиге, где спад разве что у Ювентуса. Но согласен, что то, что создал Пиоли, это чудо. Посмотрим, что привнесёт Манджукич и будет ли Милан усиливаться в дальнейшем. Хороший шанс стать топ-клубом для него сейчас. Будущее есть, тренер есть, игроки вроде бы не против продления контрактов с клубом. Так что, если чемпионство и упустят, то всё равно есть, чем гордиться. И не факт, что Милан не станет чемпионом в последующие сезоны. Но да, дисбаланс состава надо равнять.

27 Января 2021 в 17:14

Жду Милан в ЛЧ. Давно его там не было

28 Января 2021 в 12:59

Однозначно. Команда вряд ли станет в этом сезоне чемпионом, но в ЛЧ ей давно пора.

Новости
13 Апреля
08 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
Все новости
Рекомендуем