​«Милан» - «Торино»: прогноз на матч Кубка Италии – 12 января 2021

В 1/8 финала Кубка Италии «Милан» сыграет против «Торино».

«Милан»

В субботу «Милан» обыграл «Торино» со счётом 2:0. Спустя три дня командам предстоит снова сыграть на «Сан-Сиро», только уже в рамках 1/8 финала Кубка Италии. Наверняка Стефано Пиоли сделает ряд перестановок в составе.

«Торино»

В чемпионате Италии «Торино» на текущий момент занимает предпоследнее место. Впрочем, сейчас туринские «быки» переключаются на национальный кубок и постараются навязать борьбу «Милану».

Статистика

- «Милан» проиграл только один из 14 последних матчей (9 побед, 4 ничьи).

- «Торино» выиграл только один из 9 последних матчей (4 ничьи, 4 поражения).

- В каждом из 5 последних матчей между «Миланом» и «Торино» побеждала команда, которая играла дома (3 победы «россонери», 2 победы «быков»).

Прогноз

Как нам кажется, кубковая игра между «Миланом» и «Торино» не будет похожа на субботнюю игру команд в Серии А, и «быки» хотя бы отметятся голом. Поставим на «Торино» забьёт» с коэффициентом 1.50.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 12.01.2021Милан - Торино1.534.46.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,