«Ты не можешь творить чудеса в одиночку»: сестра поддержала Роналду после фиаско в Кубке Италии

Эльма Авейру, сестра форварда туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, поддержала 35-летнего футболиста после поражения в финале Кубка Италии от «Наполи».

«Ты сделал все, что мог. Криштиану, ты не можешь творить чудеса в одиночку. Не могу понять, как так можно было сыграть. Могу сказать точно, что ты остался с высоко поднятой головой. Ты - король», - гласит сообщение Авейру в «Инстаграме».

Напомним, что в основное время матча команды не смогли отметиться забитыми мячами, расписав безголевую ничью. В серии 11-метровых ударов точнее оказались футболисты «Наполи» - 4:2. Это шестой подобный трофей для неаполитанцев в истории.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июня 2020 в 13:14

Кстати, а Роналду вообще играл в финале Кубка Италии?) Что-то не было видно лючего игрока современности)

18 Июня 2020 в 20:23

Ага.. А король то голый... И причем давно...

18 Июня 2020 в 13:22

В двух матчах с Миланом и Наполи был тенью, да еще и пендаль не забил. Вот, это, высоко поднятая голова, вот, это, сотворение чуда в одиночку. Ради правды, нужно отметить, что вся команда, за исключением 3-4 игроков за 2 матча проявила себя, как полнейшее УГ, при этом, физрук - вишенка на этом не вкусно пахнущем тортике.

18 Июня 2020 в 12:34

Сарри пора на выход! Причём, как можно скорее. Да, того же Аллегри верните, если не можете другого нормального коуча подобрать. Второсортников назначать тренерами - это три шага назад. Ещё и СериАл на финишной прямой просрите. Может, тогда до руководства дойдёт, кого? они взяли тренером.

Новости
12 Января
11 Января
10 Января
Все новости
Рекомендуем