«Наполи» — «Ювентус»: прогноз на финал Кубка Италии - 17 июня 2020

В центральном матче среды «Наполи» в Риме попытается сотворить сенсацию и в финале Кубка Италии одолеть туринский «Ювентус».


«Наполи»

В ответном полуфинальном матче Кубка Италии «Наполи» провёл очень непростую встречу против миланского «Интера». Команда Дженнаро Гаттузо пропустила уже на второй минуте, отличился Кристиан Эриксен. После быстрого забитого мяча «Интер» постепенно стал упускать контроль над игрой в итоге в конце первого тайма миланский клуб получил ответный мяч в свои ворота, в составе «Наполи» на 43-й минуте отличился Дрис Мертенс. Во втором тайме «Интер» больше атаковал, но свои моменты команда Антонио Конте реализовать не смогла и по сумме двух встреч она в итоге проиграла 1:2. Напоминаем, что в середине февраля «Интер» на своём поле уступил «Наполи» 0:1.


«Ювентус»

«Ювентус» в ответном полуфинальном матче также испытал немало проблем. Туринский клуб получил отличное преимущество уже на 16-й минуте. Анте Ребич получил прямую красную карточку, а в ворота «Милана» был назначен пенальти. К «точке» подошёл Криштиану Роналду, но ему не удалось переиграть Джанлуиджи Доннарумму. По ходу матча «Ювентус» создал немало моментов, но забить команде Маурицио Сарри так и не удалось. В финал «Ювентус» прошёл благодаря результативной ничье в первом полуфинальном матче. В середине февраля в на «Сан-Сиро» «Милан» и «Ювентус» сыграли между собой вничью 1:1.

Статистика и травмы:

В нынешнем сезоне «Ювентусу» против «Наполи» даются крайне тяжело. Во втором туре туринский клуб на своём поле переиграл «Наполи» со счётом 4:3. Во втором круге уже команда Дженнаро Гаттузо была сильнее со счётом 2:1.

В этой встрече «Наполи» вынужден будет обойтись без Станислава Лоботки, а также под вопросом остаются Костас Манолас и Кевин Малькюи. «Ювентус» в свою очередь не сможет рассчитывать на Гонсало Игуаина и Аарона Рэмзи, под вопросом у туринского клуба остаётся и Джорджио Кьеллини.

Прогноз:

В этом матче «Ювентусу» будет крайне непросто добиться успеха, но мы всё же считаем, что команда Маурицио Сарри окажется лучше, и она сможет в 14-й раз выиграть Кубок Италии в своей истории. На победу туринского даётся хороший коэффициент 2.05, что конечно же очень заманчиво.


    2.05  
 
Прогноз: Победа «Ювентуса» 
 

 


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем