​«Наполи» прошёл «Интер» и сыграет с «Ювентусом» в финале Кубка Италии

В субботу вечером «Наполи» и «Интер» разыгрывали вторую путёвку в финал Кубка Италии. Уже на второй минуте Кристиан Эриксен забил с углового, и счёт в противостоянии стал равным (в первой игре «Наполи» победил на выезде со счётом 1:0). Впрочем, ещё до перерыва команда Дженнаро Гаттузо восстановила паритет в игре и вышла вперёд в рамках двухматчевого противостояния – отличился Дрис Мертенс, ставший лучшим бомбардиром в истории «Наполи».

Во втором тайме «Интер» доминировал, но «Наполи» смог добиться приемлемой ничьей. Команда Дженнаро Гаттузо пробилась в финал Кубка Италии, где уже 17 июня сыграет против «Ювентуса».

14 Июня 2020 в 14:09

А Гаттузо удивляет. Может ещё и за место в ЛЧ поборется?

14 Июня 2020 в 12:53

Примитивно вчера выглядел Интер. А Наполи сыграл очень грамотно и использовал свой шанс. Нас ждет увлекательный финал. Сарри против Наполи, Сарри который до сих пор играет на страрых дрожжах Алегри, Сарри который уже проиграл один финал с Юве... Ждем!!!

15 Июня 2020 в 15:20

Сарри не уровня Ювентуса тренер, "Челси" - его потолок в карьере, и то непонятно как он там вообще оказался. Нынешние Наполи, Милан, Фиорентина и иже с ними - его уровень, не выше. Если в Юве рассчитывают на позитивный для себя результат, нужно менять курца.

15 Июня 2020 в 16:07

Странно, что он попал в Юве и до сих пор там работает!

17 Июня 2020 в 09:58

Сарри не уровня Челси тренер, в Челси был его потолок, и потому его слили на понижение в Юве

17 Июня 2020 в 20:05

Юве - понижение после Челси)))) Смешно

14 Июня 2020 в 12:52

Вообще не понимаю смысла платить тренеру 11 млн, если он не способен изменить рисунок игры. Команды, которые претендуют на какие-то трофеи, должны уметь это делать. Если это был тот Интер, который хочет Конте, то все совсем грустно(((

14 Июня 2020 в 10:30

Конте нужно менять рисунок игры и тактику. Весь сериал уже подстроился под его схему. Вчера было показательно когда мячи до ЛУкаку не доходили с вечными навесами. Ошибка Конте, что не снял раньше с поля Мартинеса (если Лаутаро так играет, потому что решился на демарш, то он дурак - у него же предмет под носом Икарди) Санчес на поле смотрелся убедительнее. Вангую, если тренер не пересмотрит тактику, атака и дальше будет курить бамбук.

14 Июня 2020 в 00:44

Конте перехвалили. Команда за 2 матча не забила ни одного нормального гола. Соглашусь, атака реально нулевая. Часть этих дорогостоящих игроков нужно разгонять. А Наполи всего за год стал зубастым крепким ... середняком. Выгрыз необходимую ничью, но от прошлой комбинационной игры с позиции силы не осталось ничего.

14 Июня 2020 в 00:30
Интер доминировал, но для победы над Наполи не хватило удалений и пенальти, как было в другом полуфинале.
Атака нулевая. Продолжение того, что творится с Интером во второй половине чемпионата.
14 Июня 2020 в 10:26