«Ювентус» не забил «Милану», играя почти весь матч в большинстве, но всё равно вышел в финал

В пятницу, 12 июня, в Италию вернулся большой футбол. «Ювентус» и «Милан» определяли сильнейшего в ответном матче 1/2 финала Кубка страны. После ничьей 1:1 в первой игре у туринцев был некоторый перевес.

Протокол игры  
12 июня.

Уже на 15-й минуте с помощью системы ВАР арбитр поставил пенальти в ворота гостей. Джанлуиджи Доннарумма едва не парировал 11-метровый Криштиану Роналду, но португалец попал в штангу. И тут же игра прямой ногой Анте Ребича обернулась красной карточкой для игрока «Милана», что практически лишило гостей шансов на итоговый успех.

Опасных моментов было не так много, хотя «Ювентус» доминировал на поле. Нулевая ничья вполне устроила «старую синьору», команда Маурицио Сарри идет дальше. В финале она сыграет против «Наполи» или «Интера».

Оценить новость

Новости по матчу

13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
04 Июня
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
29 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июня 2020 в 23:47

Матч никакой.

Сарри - увы, это беда Ювентуса. Не оправдал надежд. При нем Ювентус ужасен, хоть и достигает (пока по крайней мере) результата. Впрочем, аналогичная картина наблюдалась и в Челси, где при отсутствии игры результат все-таки пришел. Команда кое-как движется вперед вопреки своему тренеру. И вполне могла быть наказана ведь 1 гол может прийти в любой момент. // Милану- выздоровления и возвращения на ведущие роли в кальчо. Не сиюминутного (уж было столько похвалы в свое время и Индзаги, и Зеедорфу, и Гаттузо, а воз и ныне там), а на постоянной основе. Как, впрочем, и Интеру. Итальянскому, да и всему европейскому футболу нужны сильные итальянские топы.

15 Июня 2020 в 19:37

Так монополия сейчас во всех европейских лигах, кроме, разве что, Англии и Испании. Тут уж сильный Ювентус надо вернуть путём удаления Сарри. По нему видно, что он выскочка, выстроил Наполи, но с другими это так не работает... И при Лэмпарде игра в Челси уже не такая тошнотворная... Надежда в Италии разве что на Ювентус! Клуб имеет сильнейших футболистов и один может показать себя в Европе, неоднократно выходил в финал еврокубков... Конте в Интере + капиталовложения - хорошая новость, но достигнут ли они уровня Юве большой вопрос! Аталанта - симпатичный клуб, но не боец за чемпиноство явно... Милан обескуражен и ещё нескоро выйдет из этого ступора... Лацио - борец за чемпионство на один сезон. Потому в Италии монополия Ювентуса предвидится и в ближайшее время, так же, как и Баварии в Германии... А лига расцветёт лишь когда борьба за чемпионство вернётся, причём из-за сильных конкурентов, а не всеобщей слабости. А пока дохлятину наблюдаем на поле, что в исполнении Ювентуса, что в исполнении Милана...

18 Июня 2020 в 02:10
Хороший был матч, не согласен с тобой.
13 Июня 2020 в 15:06

По сути, Ювентус выиграл на спущенных тормозах. Только потому, что Милан ничего не смог сделать. Скучный матч до безобразия... Впрочем, наверное, такие нас и ждут сразу после пандемии... Игровая форма игроков оставляет желать лучшего, тут главное не травмироваться. Втянутся в сезон, уверен...

18 Июня 2020 в 02:09
Нормальный был матч, харе жаловаться, то Бавария тебе не нравится, то Сериал скучен. Какой то ты злой, мрачный после пандемии. Будь попроще, не всем же дано так весело и ужасно играть как Арсеналу:)
13 Июня 2020 в 12:12

Серия А вернулась, ура! Жаль игрока удалили, хоть и за дело!

Сарри это беда Юве!

13 Июня 2020 в 10:20

Сарри давно пора указывать на дверь. Даже карантин не способствовал изменению сознания этого курильщика. Игры как не было, так и нет. И именно из-за этого безволия судейство будет всегда оспариваться. Закатай Юве пару-тройку голов в этом матче и никто бы не начал обсуждение эпизода с пенальти и с красной карточкой. А так - всегда есть повод вспомнить о купленной Италии.

13 Июня 2020 в 08:52
Выход в финал по абсолютно надуманной пенке в предыдущем матче. По итогу Юве имеет 0 голов в ворота Милана за 2 матча. Достойный финалист))
13 Июня 2020 в 12:11

Всегда смешно, когда конь говорит о левых пенальти.

Все чемпинства коней это пяток левых пенальти в сезоне))

13 Июня 2020 в 01:30

В очередной раз всё решило абсолютно устаревшее правило выездного гола. Жаль. Пора избавляться от этого футбольного архаизма.

13 Июня 2020 в 00:39

Два удаления, две пенальти... В матчах двух равных команд такое "отношение" к Ювентусу предопределило результат.

13 Июня 2020 в 00:18
Достойная игра в исполнении россонери, очень самоотверженно сыграли, молодцы. Тот случай, когда не обидно за то, команда не вышла в финал. Доннарумма был на высоте. С возвращением кальчо!
Новости
12 Января
11 Января
10 Января
Все новости
Рекомендуем