​«Ювентус»: на игру с «Миланом» будем пускать по документу о месте жительства

Ответный полуфинал Кубка Италии между «Ювентусом» и «Миланом», как и ожидалось, пройдёт с ограничениями для болельщиков. Как сообщает пресс-служба туринского клуба, вход на стадион будет открыт для всех фанатов не из регионов Ломбардия, Эмилия-Романья, Венето, Пезаро, Урбино и Савона.

На этапе проверки билета каждый его владелец должен предъявить документ, удостоверяющий личность, в котором будет указано место жительства. В случае сомнений по поводу фактического проживания человеку будет отказано в проходе на стадион.

Напомним, в Италии распространился опасный коронавирус. 

Матч «Ювентус» - «Милан» состоится в среду, 4 марта.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
04 Июня
04 Марта
03 Марта
01 Марта
29 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2020 в 01:25

Внимание! Внимание! Цирк Шапито открыт! На арене весь вечер вас будут развлекать дрессированные зебры под руководством опытного дворника из Неаполя. Далее вы увидите выступление восхитительных клоунов из труппы "Неподкупные" с их коронными номерами: жонглирование карточками, игрой "вижу-не вижу" и коронным номером "Отгадай где пенальти". Ждем всех желающих!*

*приглашение не распространяется на жителей Ломбардии и адекватных жителей Пьемонта.

03 Марта 2020 в 18:39

три титюли ))) не позорься. как можно вообще что-то говорить про судей, когда Лаутаро за ноги соперников в штрафной безнаказанно хватает... откуда только столько наглости.

03 Марта 2020 в 20:57

Три титюльки это что? Приветствие по-горбатому? Или это твоя компания? А, это звездочки на твоей аве, понял! Да, да Лаутаро держал - инфа сотка. Де Лихт видел и возмущался тогда сильно, помню... Наглость из Турина вроде как привозили. Не подошла - сказали вызывает сильное привыкание а так же тяжелы последствия в виде граничащей глупости, борзости и т.д.

04 Марта 2020 в 11:58

три титюли, это твой ник ) сам уже не видишь что вводишь? и да ,инфа сотка. очевиднейшая вещь же

04 Марта 2020 в 12:43

Мой ник звучит немного по-другому и обозначает несколько иное)))) Но рад, что шутка-самосмейка порадовала туринского малчика)) ...хотя о чем это я, какой Турин... может если только на фотках видел.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
20 Апреля
13 Апреля
08 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
Все новости
Рекомендуем