Прогноз Калиниченко на матч «Милан» - «Ювентус»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Кубка Италии «Милан» - «Ювентус».

«Милан» имеет серьезные проблемы в нынешнем сезоне как с результатами, так и с качеством футбола. Подписание Златана Ибрагимовича в январе помогло Стефано Пиоли - «Милан» выдал серию из семи матчей без поражений и включился в гонку за еврокубками. Сумели «россонери» дать бой и «Интеру» в дерби, но в итоге проиграли 2:4 и остались на 10-й строчке в таблице.

«Ювентус» также не идеально проводит сезон - команда Маурицио Сарри потеряла в прошлом туре первую строчку. Случилось это по причине невнятной игры против «Вероны» в гостях - «старая синьора» проиграла 1:2, потерпев уже третье поражение в Серии А. «Интеру» чемпион Италии проигрывает только за счет дополнительных показателей и вся борьба за скудетто еще впереди.

«Милан» явно сегодня не будет свеж - дерби отняло у «россонери» очень много сил, как физических, так и психологических. По этой причине активной игры от хозяев со старта ждать не стоит - «Милан» наверняка закроется в обороне и постарается создать максимум проблем сопернику. «Ювентус» после провала в Вероне также будет осторожен, но путевку в финал ему добыть вполне по силам.

Предлагаю поставить на сухую победу «Ювентуса» за коэффициент 3.45», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет в Милане 13 февраля, начало - 22:45 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Января
11 Января
10 Января
Все новости
Рекомендуем