Почта Италии ответила на снисходительные слова Сарри в свой адрес

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри на пресс-конференции перед кубковым матчем с «Миланом» назвал работу на почте лёгкой.

«Если бы я не хотел всё время сдавать экзамены, я бы устроился в почтовое отделение. Это работа. Мы нацелены на достижение целей, которые были поставлены перед нами в начале сезона. Конечно, если что-то идёт нет так, появляются разные мысли».

Почта Италии выступила с обращением к наставнику: «Почта Италии желает отнять несколько драгоценных минут синьора Сарри, чтобы сообщить о том, что Почта - самая крупная компания страны, которая считается самым престижным местом работы для выпускников, которая входит в топ-500 компаний мира по качеству жизни сотрудников, которая добилась лучших результатов на бирже в 2019 году, и которая на третьем месте в мире среди итальянских компаний в плане имиджа и репутации.

Опровергаем слова Сарри, что у нас нет экзаменов. Ждем, что он посмотрит на нашу рутинную работу в одном из 15 000 отделений», - гласит заявление Почты Италии.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Февраля 2020 в 07:22

причем здесь сложность работы и кол-во персонала или отделений?

Молодцы что входите в топ лучших, что заботитесь о сотрудниках, только как это делает работу почтальона по разноске писем сложнее?

13 Февраля 2020 в 00:18

Главное не в почту россии

12 Февраля 2020 в 23:43

Красавцы!

Новости
12 Января
11 Января
10 Января
Все новости
Рекомендуем