«Интер» - «Наполи»: прогноз на матч Кубка Италии

Футболисты «Интера» в чемпионате Италии смогли довольно легко одолеть «Наполи», но сумеют ли неаполитанцы 12 февраля дать бой сопернику в Кубке? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянского кубкового турнира.

«Интер»

Футболисты «Интера» проводят один из лучших своих сезонов за последнее время. Коллектив Антонио Конте ведет активную борьбу за чемпионский титул. В данный момент «нерадзурри» располагаются на вершине турнирной таблице с 54 очками, но опережают второй «Ювентус» только по дополнительным показателям, да и третий «Лацио» явно делает ставку на Скудетто, имея всего на очко меньше. Подняться на пьедестал «Интер» сумел только в прошлом туре, после поражения «Ювентуса» в Вероне, «нерадзурри» определенно настраивались на победу в миланском дерби, которой в итоге и смогли добиться. Несмотря на провальный первый тайм и два пропущенных гола, во второй половине встречи «Интер» отправил в ворота «Милана» четыре мяча и выбился в лидеры, продлив серию без поражения в чемпионате до 16-ти матчей.

«Наполи»

Футболисты «Наполи» откровенно проваливают сезон и выхода из кризиса пока не могут найти. После смены главного тренера ситуация кардинально не изменилась. Под руководством Гаттузо «адзурри» располагаются только на 11-м месте в турнирной таблице. Побороться за путевку в Лигу чемпионов они уже вряд ли смогут, учитывая 12 очков отставания от «Аталанты», но пробиться в Лигу Европы вполне способны. К поединку последнего тура против «Лечче» неаполитанцы подходили с серией из трех побед кряду, и считались явным фаворитом, но, вопреки всем прогнозам, не смогли взять ни одна, уступив оппоненту со счетом 2:3.

Травмы и дисквалификации:

Нет информации.

Статистика и цифры:

- В чемпионате «Интер» обыграл «Наполи» со счетом 3:1;

- В каждом из трех домашних матчей «Интер» пропускал;

- В каждом из 3-х последних поединков «Наполи» забивал, как минимум, 2 гола;

- Ни в одном из 10-ти последних матчей во всех турнирах «Интер» не проигрывал – 6 побед и 4 поражения.

Где смотреть игру «Интер» - «Наполи»

Игра будет транслироваться на телеканале "СЕНТАНТА СПОРТ", начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Интер» явно является фаворитом встречи, и явно будет делать ставку на победу, но при этом легкой победы хозяевам ждать не придется. Несколько дней назад «нерадзурри» отдали немало сил в миланском дерби, а уже в воскресенье их ждет один из главных матчей сезона с «Лацио», поэтому без ротации дело не обойдется. «Наполи» же будет стараться проявить себя в Кубке Италии, поэтому настрой гостей на матч будет невероятно боевым.

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,74

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ



   Делайте ставки на   1X2
22:45 12.02.2020Интер Милан - Наполи1.953.653.75
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,