Интер - Наполи: где смотреть матч

Главным матчем среды в европейском футболе станет первый полуфинальный матч Кубка Италии между «Интером» и «Наполи». Команда Антонио Конте вновь в отличной форме, что позволило ей настичь оторвавшийся было «Ювентус». «Интер» является фаворитом, но вероятность его победы в этой игре могла быть выше, если бы всё решалось именно сегодня. У неаполитанцев при Дженнаро Гаттузо не все получается, но, к примеру, «Лацио» и «Ювентус» недавно удалось обыграть.

В 22:45 этот поединок можно посмотреть на каналах «Матч ТВ», «Сетанта Спортс 1 Евразия», «Туркменистан Спорт» и  «Варзиш Спорт». Текстовый репортаж на LiveResult.ru.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 12.02.2020 Интер Милан - Наполи 1.95 3.65 3.75
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2020 в 16:25

Очень хочется увидеть финал Кубка Италии матчем Интер против Ювентуса.

12 Февраля 2020 в 09:25

Два матча ещё дают какие-то шансы Наполи... Но так Интер фаворит и должен брать Кубок вообще, а не только заканчивать это противостояние победой. С Ювентусом будет настоящая битва, а тут должны проходить на лёгкой ноге... Гаттузо, конечно, огрызается, но Конте, думаю, на опыте найдёт подход к его воротам легко... Одно дело обыгрывать соперников в отдельных матчах, а другое демонстрировать феноменальную форму всегда и тут Интер с Наполи сравнивать нельзя. Впрочем, это же Кубок и всё будут решать отдельные матчи, но я всё равно верю в Интер. В конце концов, гонка накаляется до предела и матч в финале между двумя серьёзными соперниками станет отличным завершением сезона для Италии.

12 Февраля 2020 в 19:18

Эт с каких пор Интер фаворит настолько, что должен брать кубок вообще?

12 Февраля 2020 в 22:31

Он лучше вас играет сейчас, к примеру... В таблице поджимает... И, пусть вы больше заслужили чемпионства, Кубок Интер заслужил. И победа в финале будет лёгкой ноткой реванша за чемпионат. По крайней мере, не хотелось бы, чтобы одна из этих команд захватила оба трофея... Да и несправедливо это было бы по отношению к уровню игры их обеих. Зная, как играет Сарри в очных матчах и какие ошибки может допускать, для меня Интер фаворит. Но на дистанции, думаю, Ювентус всё же вытянет...

13 Февраля 2020 в 08:20

Ну насчёт лучше играет, то хз. Не понимаю я опять, чем Юве заслуживает скудетто, а Интер кубок? Заслуживает тот, кто выиграет кубок или чемпионат. А остальное от лукавого

13 Февраля 2020 в 09:11

Заслуживают тем, что обе команды примерно равны и было бы логичным, если бы они поделили кубки между собой. Несмотря на фактор Лацио, Ювентус выглядит предпочтительней и было бы справедливо, если бы чемпионство отошло ему... Несмотря на то, что вчера обожглись, Интер мог бы обойтись утешительным призом вроде Кубка. Тогда и деньги на трансферы дали бы Конте... Понимаю, что ты не хочешь сильного соперника в чемпионате, но это только на пользу итальянскому футболу... А футболисты, помимо денег, идут ещё и за трофеями.

Новости
12 Января
11 Января
10 Января
Все новости
Рекомендуем