Эриксен помог «Интеру» выйти в полуфинал Кубка Италии

Миланский «Интер» сражался с «Фиорентиной» за выход в полуфинал Кубка Италии. В конце первого тайма команда Антонио Конте открыла счет, когда Антонио Кандрева закатил мяч в пустые ворота с передачи Лаутаро Мартинеса. Аргентинский форвард сразу после перерыва упустил с полдесятка моментов, и «фиалки» тут же отыгрались, после подачи углового шикарно пробил Мартин Касерес. На экваторе второй 45-минутки «Интер» снова повел после удара в касание от Николо Бареллы, этот удар стал победным - 2:1. Также отметим дебют новичка «нерадзурри» Кристиана Эриксена, который вышел на поле на 66-й минуте вместо Алексиса Санчеса.