«Интер» - «Фиорентина»: прогноз на игру Кубка Италии

В рамках очередного поединка Кубка Италии лицом к лицу сойдутся футболисты «Интера» и «Фиорентины». Прервется ли серия неудач «нерадзурри»? Об этом и многом другом мы поговорим в нашем предматчевом прогнозе.

«Интер»

Футболисты «Интера», вопреки всем прогнозам, в нынешнем сезоне не стали довольствоваться путевкой в Лигу чемпионов и включились в чемпионскую гонку. На данный момент миланцы являются одним из главных конкурентов «Ювентуса» в битве за Скудетто. Антонио Конте находится на втором месте в таблице и вместе со своим коллективом уступает лидеру три очка, опережая «Лацио» на два. Тем не менее, в последних встречах «нерадзурри» наметился серьезный спад. В 20-м туре ему не удалось одолеть аутсайдера в лице «Лечче», который вырвал на своем поле ничью 1:1. Помочь прогрессировать команде должен Кристиан Эриксен, который во вторник официально был представлен в качестве новичка клуба.

«Фиорентина»

«Скуадра виола» рассчитывает перед стартом чемпионата побороться за еврокубки, но пока что вынуждена довольствоваться только местом в нижней части турнирной таблице. Более того, до прихода Джузеппе Якини «фиалки» и вовсе обитали неподалеку от зоны вылета, но новый наставник приложил максимуму усилий и смог вывести свой коллектив на новый уровень. Якини дебютировал у руля команды в 18-м туре и сходу сумел добыть ничью в поединке против «Болоньи» (1:1), после чего последовали сразу две победы над СПАЛом (1:0) и «Наполи» (2:0). Победная серия прекратила свое существование в прошлом туре, где «скуадра виола» сыграла вничью с «Дженоа» (0:0).

Травмы и дисквалификации:

Нет информации.

Статистика и цифры:

- В 3-х предыдущих домашних встречах «Интер» трижды переигрывал «Фиорентину»;

- Ни в одном из 7-ми предыдущих поединков «Интер» не проигрывал – 3 победы и 4 ничьи;

- Только в одном из 5-ти последних выездных матчей «Фиорентина» смогла победить, проиграв при этом в трех играх.

Где смотреть игру «Интер» - «Фиорентина»

Игра будет транслироваться на телеканале «Сетанта Спорт», начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Интер» далеко не лучшим образом провел последние несколько встреч, чем заставил своего наставника изрядно понервничать. После встречи с «Кальяри» Конте перенес приступ тахикардии. Очевидно, что «нерадзурри» будут стремиться прибавить в Кубке страны в грядущем поединке. Ставлю в этом матче в пользу миланцев.

Прогноз: Победа «Интера» с форой (-1)

Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
22:45 29.01.2020Интер Милан - Фиорентина1.474.46.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,