«Ювентус» - «Рома»: прогноз на матч Кубка Италии

В начале месяца «Ювентусу» уже удалось обыграть «Рому» в Серии А. Удастся ли «старой синьоре» повторить успех в Кубке Италии? Euro-Football.Ru дает ответы на все вопросы.

«Ювентус»

Футболисты «Ювентуса» в нынешнем сезоне имеют серьезную конкуренцию за чемпионский титул. Коллектив Сарри долго время не мог отбиться пьедестал у «Интера», но в последних нескольких турах допустил парочку ошибок, чем коллектив Маурицио Сарри умело воспользовался. После 20 туров «Ювентус» идет на первой строчке в турнирной таблице и опережает «Интер» на четыре очка. Тем не менее, футболисты «Лацио» набрали великолепную форму и также включились в чемпионскую гонку. Учитывая, что в этом сезоне «старая синьора» дважды уступила «орлам», для чемпиона Италии такой спринт соперника не является хорошей новостью. В последнем туре «Ювентус» со счетом 2:1 обыграл «Парму», продлив свою победную серию в играх чемпионата Италии до пяти встреч.

«Рома»

Игроки «Ромы» не делают ставку на золотые медали в нынешнем чемпионате. Команда стремится завоевать четвертую строчку и оказаться в Лиге чемпионов. Пока коллектив Паулу Фонсеки со своей задачей справляется. «Волки» идут на четвертой строчке в турнирной таблице. Тем не менее, учитывая серьезный отрыв лидирующей тройки, борьба за четвертую позицию ожидается ожесточенной. «Аталанта» находится всего в трех баллах позади. В последнем туре итальянского первенства «Рома» смогла одолеть «Дженоа» со счетом 3:1, прервав серию из двух поражений кряду во внутреннем первенстве.

Травмы и дисквалификации:

Нет информации

Статистика и цифры:

- В нынешнем сезоне команды уже встречались в Серии А. В Риме «Ювентус» был сильнее «Ромы» - 2:1;

- В 9-ти последних домашних матчах «Ювентус» добыл 9 побед над «Ромой»;

- В 4-х последних матчах «Рома» потерпела 2 поражения.

Где смотреть игру «Ювентус» - «Рома»

Игра будет транслироваться на телеканале "СИЛА ТВ", начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Ювентус» нынче пребывает в прекрасной форме и явно рассчитывает одержать победу во всех турнирах, в которых принимает участие. Мощный состав позволяет Сарри ставить перед командой такие цели и пока все складывается для «старой синьоры» удачно. «Юве» должен выходить на поле и спокойно переигрывать «Рому», поскольку сейчас он заметно сильнее оппонента во всех игровых аспектах.

Прогноз: Победа «Ювентуса

Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,