«Парма» - «Рома»: прогноз на матч Кубка Италии

Игроки «Ромы» пропускали в каждом из пяти последних матчей. Удастся ли «Парме» продлить эту серию? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч 1/8 финала Кубка Италии.

«Парма»                           

Пармезанцы на высочайшем уровне проводят нынешний сезон в Италии, вопреки всем прогнозам. Коллектив Роберто Д’Аверсы не ведет борьбу за выживание, а является одним из явных претендентов не еврокубковые позиции. После 19 туров «крестоносцы» располагаются на седьмой строчке в таблице и проигрывают шестому «Кальяри» всего одно очко. Руководство активно предпринимает попытки усилить свой состав уже зимой. Подтверждением этих слов является подписание Ясмина Куртича из СПАЛа, который уже успел дебютировать за «Парму» в поединке с «Лечче», выигранном «крестоносцами» со счетом 2:0 на своем поле.

«Рома»

Игроки «Ромы» делают явную ставку на выход в Лигу чемпионов, но в этой борьбе команда пока уступает своим соперникам. Коллектив Паулу Фонсеки в таблице только пятый. Имея 35 очков, римляне уступают по дополнительным показателям «Аталанте». Находящийся же на шестой строчке «Кальяри» имеет на шесть очков меньше, но сейчас конкурентом для столичной команды не является. Всему виной кризис сардинийцев. В последнем туре «Роме» не удалось дать серьезный бой «Ювентусу», и на «Олимпико» гости уступили со счетом 1:2, потерпев, таким образом, второе домашнее поражение кряду. Встреча также запомнилась травмой Николы, который в этот вечер на поле не появится.

Травмы и дисквалификации:

У «Ромы» на поле точно не появится травмированным Дзаньоло. Под вопросом Перотти. У «Пармы» в самый последний момент решится участие в матче Жервиньо.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 5-ти последних домашних матчей «Парма» не забивала в ворота «Ромы» хотя бы мяч;

- Только в одном из 5-ти последних домашних поединков во всех турнирах «Парма» не смогла забить;

- «Рома» пропускала в каждом из 5-ти предыдущих матчей;

- Только в одном из 6-ти последних выездных поединков «Роме» не удалось забить в ворота «Пармы».

Где смотреть игру «Парма» - «Рома»

Игра будет транслироваться на телеканале «Сентанта спорт», начиная с 23:10 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

В последнее время «Парма» показывает неплохой футбол, несмотря на все трудности с составом. В этом сезоне соперники уже встречались в Серии А, и «Рома» уступила оппоненту со счетом 0:2. Наверняка римляне попытаются взять реванш, хотя сделать это будет трудно. Жду результативного поединка и голов в обе стороны.

Прогноз: Обе забьют – да

Коэффициент: 1,74

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,