«Ювентус» - «Удинезе»: прогноз на матч Кубка Италии

«Удинезе» уступил в четырех последних встречах в Турине. Удастся ли «зебрам» дать бой фавориту? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянского Кубка.

«Ювентус»                       

Игроки «Ювентуса» определенно делают ставку на победу во всех турнирах, в которых принимают участие. В Серии А и Кубке Италии команда является одним из главных фаворитов. Тем не менее, «легкой жизни» коллектив Маурицио Сарри не дает миланский «Интер». Лишь в прошлом туре его удалось выбить с первой строчки в «табели о рангах», но преимущество в два очка серьезным вряд ли можно назвать. В последнем туре «Ювентус» оправдал прогнозы фанатов и обыграл в гостях «Рому» со счетом 2:1, добыв, таким образом, четвертую победу подряд в чемпионате.

«Удинезе»

Игроки «Удинезе» имели серьезные проблемы на старте сезона. Команда долгое время пребывала на самом дне турнирной таблицы, но Луке Готти в итоге удалось стабилизировать ситуацию. После 19-ти туров «зебры» находятся на 12-м месте в таблице с отрывом в 10 очков от зоны вылета, что уже можно назвать серьезным преимуществом. Победа 2:0 над «Сассуоло» в последнем туре стала для фриульцев третьей кряду.

Травмы и дисквалификации:

Нет информации

Статистика и цифры:

- Последние 4 домашних матча «Ювентус» выиграл у «Удинезе»;

- В рамках Серии А «Ювентус» сыграл в этом сезоне 9 встреч на своем поле, и ни в одной из них не проигрывал – 8 побед и 1 ничья;

- В 4-х последних выездных встречах «Удинезе» потерпел 3 поражения.

Где смотреть игру «Ювентус» - «Удинезе»

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Старая синьора» отдала немало сил в Риме в последнем туре и наверняка не в лучшей форме подойдет к игре с «Удинезе». Нет, это совсем не значит то, что туринцы не считаются фаворитами встречи или могут преподнести сенсационный сюрприз в виде поражения. Просто игра вряд ли получится результативной. Команда оформит победу с разницей в 1-2 гола. Не более.

Прогноз: Победа «Ювентуса» + тотал меньше 4,5 голов

Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,