«Милан» - СПАЛ: оправдают ли хозяева статус фаворита

Игроки «Милана» на своем поле всегда обыгрывали СПАЛ. Продолжится ли эта традиция в очередном поединке соперников, но теперь в Кубке Италии? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч.

«Милан»                           

«Милан» пытается всем силами спасти свой практически проваленный сезон. После первого круга в чемпионате Италии коллектив Стефано Пиоли располагается только на 10-м месте в турнирной таблице. Тем не менее, теоретические шансы на подъем в зону еврокубков у «россонери» остаются. До шестого «Кальяри» команде не хватает всего четырех очков, а от зоны Лиги чемпионов имеется отставание в 10 поинтов. Победа со счетом 2:0 над «Кальяри» в прошлом туре зародила серию из двух матчей без поражений. Также этот матч был ознаменован первым голом Златана Ибрагимовича после возвращения в «Милан».   

СПАЛ

Игроки СПАЛа ведут борьбу за выживание, и является на данный момент одним из главных аутсайдеров. Коллектив Леонардо Семпличи находится на последнем месте в турнирной таблице, имея в своем активе 12 очков. Впрочем, положение команды не назовешь безнадежным. 17-й «Лечче» находится на расстоянии трех баллов. Победа 2:1 над «Торино» в 17-м туре прервала затяжную серию «бело-голубых», но панацеей не стала. Две следующие игры команды проиграла «Вероне» (0:2) и «Фиорентине» (0:1).

Травмы и дисквалификации:

Нет информации

Статистика и цифры:

- Все 3 домашних матча «Милан» выиграл у СПАЛа;

- В последних 5-ти матчах СПАЛ потерпел 4 поражения;

- Только в одном из 7-ми последних матчей «Милан» проигрывал, одержав при этом три виктории.

Где смотреть игру «Милан» - СПАЛ

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 19:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Милан» немного прибавил в качестве и стабильности своей игры. «Россонери» наверняка сделают ставку на кубковый турнир, понимая, что шансов побороться за Скудетто у них нет. Ставим на победу «Милана» с минимальной форой.

Прогноз: Победа «Милана» с форой (-1)

Коэффициент: 1,72

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,