«Интер» - «Кальяри»: чего ждать от кубкового матча

Пару дней назад миланский «Интер» провел сложнейший матч чемпионата Италии. Команда не смогла переиграть на своем поле «Аталанту», отдав на «Сан Сиро» немало сил. Сможет ли «Кальяри» воспользоваться усталостью «нерадзурри» и пройти оппонента в Кубке Италии? Ответ на этот вопрос читайте в нашем традиционном материале.

«Интер»                            

Футболисты «Интера» ведут отчаянную борьбу за Скудетто с туринским «Ювентусом». До предыдущего тура миланский коллектив шел на первой строчке, имея лучшие статистические показатели, однако 19-й игровой день все изменил. Ничья в очной встрече с «Аталантой» (1:1), и победа «Ювентуса» в столичной битве с «Ромой» (2:1), позволила «старой синьоре» взобраться на пальму первенства и сместить оттуда «Интер». Разрыв между соперниками теперь составляет два очка, хотя потенциально команда могла проигрывать три бала, не отбей Ханданович пенальти от Муриэля в самой концовке горячей игры на «Сан Сиро».

«Кальяри»

Сардинийцы до недавнего времени располагались в зоне Лиги чемпионов, и были в превосходной форме. Но результаты последних встреч позволяют понять, что команда Роландо Марана пребывает в жутком кризисе. После 19 туров «россоблу» упали уже на шестую позицию, уступил в последний игровой день «Милану» со счетом 0:2. Это поражение стало для «Кальяри» уже четвертым кряду. Ну, а в целом гости не знают побед в Серии А на протяжении 5 дуэлей.

Травмы и дисквалификации:

Нет информации.

Статистика и цифры:

- «Интер» сумел одержать только 2 победы в 5-ти предыдущих встречах;

- «Кальяри» имеет 4-матчевую серию из одних поражений;

- Сардинийцы не могут победить уже на протяжении 5 встреч;

- «Кальяри» удалось переиграть «Интер» только в одном случае из 5-ти;

- Соперники не играли вничью в 10-ти встречах подряд.

Где смотреть игру «Интер» - «Кальяри»

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Интер» пару дней назад провел крайне непростую игру с «Аталантой», которую команда едва не проиграла и отдала немало сил. Наверняка состав хозяев поля в этом поединке будет далек от оптимального, и у «Кальяри» появятся силы противостоять сопернику. Впрочем, вряд ли Кубок Италии является приоритетной целью для самих сардинийцев, которые будут пытаться поправить свое турнирное положение во внутреннем первенстве. Жду победы миланцев даже в полурезервном составе.

Прогноз: Победа «Интера» с форой (-1)

Коэффициент: 1,81

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,