Прогноз на матч "Интер" - "Беневенто": справится ли команда Спаллетти с "ведьмами"

"Интер" - "Беневенто". Прогноз на матч 1/8 финала Кубка Италии (13.01.2019, 20:00 мск).

Миланский "Интер" путёвку в 1/4 финала национального Кубка должен добыть в домашнем матче с "Беневенто". С "ведьмами" поклонники итальянского футбола познакомились в прошлом сезоне, и они оставили приятное впечатление во втором круге чемпионата, и теперь стараются снова вернуться в высший дивизион. Но должны "красно-жёлтые" найти мотивацию, чтобы пройти как можно дальше и в кубковом соревновании.

Вероятность исходов: П1 - 79%, X - 13%, П2 - 8%. ТБ 2,5 - 65%, ТМ 2,5 - 35%.

"Интер"

"Интер" в целом неплохо провёл осеннюю часть сезона. Но всё же без неудачи не обошлось - команда Лучано Спаллетти не сумела пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, и продолжит играть во втором по значимости еврокубковом турнире. Зато в Серии А "нерадзурри" достаточно крепко стоят в зоне Лиги чемпионов по итогам первого круга, занимая третье место, отрываясь от пятой команды на комфортные 8 очков. Концовка прошлого года была очень тяжёлой в плане насыщенности календаря, но "Интер" всё же дотерпел, минимально обыграв в последних двух матчах "Наполи" (1:0) и "Эмполи" (1:0).

"Беневенто"

"Беневенто" ставит перед собой цель вернуться в Серию А на следующий сезон, но первый круг "ведьмы" закончили лишь на шестой строчке в Серии Б. Но там всё достаточно плотно - отставание от второго места, которое даёт прямую путёвку на повышение в классе, составляет всего лишь 3 очка. Концовку минувшего года команда Кристиана Букки провела хорошо, обыграв "Кротоне" (3:0) и "Падову" (1:0), а также сыграв вничью с "Брешией" (1:1). На предыдущих стадиях Кубка "Беневенто" прошёл "Имолезе" (3:1), "Удинезе" (2:1) и "Читтаделлу" (1:0).

Где смотреть матч

За событиями матча "Интер" - "Беневенто" Вы можете следить в прямой текстовой трансляции на спортивном портале LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

Единственный раз "Интер" и "Беневенто" пересекались между собой в прошлом сезоне в рамках Серии А, и тогда миланцы дважды обыграли "ведьм" - 2:1 на выезде и 2:0 дома.

Интересные факты

  • "Интер" имеет 5-матчевую беспроигрышную серию (+3=2-0, 5:2);
  • "Интер" имеет 10-матчевую беспроигрышную серию в домашних матчах (+8=2-0, 19:4);
  • В последних шести матчах "Интера" забивалось не более двух голов;
  • "Беневенто" имеет 4-матчевую беспроигрышную серию (+2=2-0, 5:1);
  • "Беневенто" выиграл лишь 1 матч из последних шести выездных (+1=3-2, 5:7).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Лучано Спаллетти перед матчем озвучил серьёзные намерения клуба, касательно выступления в Кубке Италии, и обещает, что команда будет выкладываться полностью. А вот "Беневенто" вряд ли стоит отдавать все силы в Милане - лучше "слить" Кубок и сосредоточиться на возвращении в Серию А - меньше чем через неделю "ведьмам" играть ключевой выездной матч с "Лечче". Наш прогноз: "Интер" победит и не пропустит - коэффициент 2.05

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,