Аллегри: "Со скамейки запасных оба пенальти выглядели справедливыми"

Наставник туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над "Наполи" (3:1) в первом полуфинальном матче Кубка Италии.

"В первом тайме "Ювентус" совершил слишком много ошибок в передачах. Несмотря на это, мы создавали моменты, не позволяя многого сопернику. После перерыва сыграли гораздо лучше в техническом плане.

Хочу похвалить всю команду, футболисты отлично сыграли во втором тайме и смогли выиграть, уступая в счете. Отдам должное Пьяничу, который заметно прогрессирует. Не хочу говорить о работе судей. Со скамейки запасных оба одиннадцатиметровых удара выглядели справедливыми. Но не думаю, что успех "Ювентуса" сводится только лишь к пенальти", - цитирует Аллегри Football Italia.