Кришито: «Дженоа» - это моя жизнь»

Бывший защитник петербургского «Зенита» Доменико Кришито, ныне выступающий за «Дженоа», высказался об эмоциях, испытываемых к итальянскому клубу.

«Это правда, я согласился вернуться на минимальную зарплату [2000 евро в месяц], я даже не знаю, сколько там именно, потому что ещё не получал её. Мне всегда говорили, что я ездил в Торонто за деньгами, но это неправда. Я поехал в Торонто, чтобы набраться опыта, ведь зарабатывал там меньше, чем в Генуе год назад. Я никогда не ставил вопрос о деньгах, я всегда выбирал сердцем.

Когда мы говорим о Генуе, мы говорим о моей жизни. У меня была возможность вернуться, и я очень счастлив быть здесь. Я родился в Неаполе, но в Геную приехал в 2001 году. Моя жена из Генуи, здесь родились мои дети. Я думаю, что Бог футбола дал мне отличный шанс замкнуть красивый круг, сделать красивую карьеру.

Все мы знаем, что это мои последние шесть месяцев, и я хочу завершить их наилучшим образом. Это цель [стать тренером юношеской команды], но сейчас я сконцентрирован на этих шести месяцах, потому что хочу провести их наилучшим образом из возможных: я хочу вернуть «Дженоа» в Серию А», - приводит слова Кришито Sky Italia.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
21 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
28 Марта
17 Марта
13 Марта
Все новости
Рекомендуем