​«РБ Лейпциг» - «Хоффенхайм»: прогноз на матч Кубка Германии – 1 февраля 2023

В среду вечером в рамках 1/8 финала Кубка Германии будут играть «РБ Лейпциг» и «Хоффенхайм».

«РБ Лейпциг»

После рестарта сезона «РБ Лейпциг» в Бундеслиге сыграл вничью с «Баварией» (1:1), а также отпраздновал две победы. «Быки» занимают третье место в таблице, причём их отставание от лидера измеряется всего лишь двумя очками. Впрочем, сейчас команда Марко Розе думает лишь о кубковом поединке против «Хоффенхайма».

«Хоффенхайм»

А вот «Хоффенхайм» в трёх январских турах чемпионата Германии набрал всего лишь одно очко и пропустил при этом девять голов. В гостях у «РБ Лейпцига» «деревенским» будет непросто, но в кубковых турнирах иногда случаются сенсации.

Статистика

- «РБ Лейпциг» выиграл 7 из 10 последних матчей против «Хоффенхайма» (2 ничьи, поражение).

- «РБ Лейпциг» имеет серию из 16 матчей без поражений (13 побед, 3 ничьи).

- В 3 матчах в 2023 году «Хоффенхайм» пропустил 9 голов – 1:3, 2:2, 1:4.

Прогноз

Как нам кажется, команда Марко Розе обыграет «Хоффенхайм» в кубковом матче в среду. Ставим на победу «РБ Лейпцига» с коэффициентом 1.50.


Прогноз: Победа РБ Лейпцига
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,