«Герта» - «Унион»: прогноз и ставка на матч Кубка Германии – 19 января 2022

В самом ярком по вывеске поединке Кубка Германии нас ждет «берлинское дерби», противостояние «Герты» и «Униона». Игра состоится 19 января в 22:45 по московскому времени на стадионе «Олимпиаштадион».

 «Герта»

Сумасшедшая атака сейчас у берлинцев, но не удалось решить проблемы в обороне, что не позволяет «столичным» побеждать на регулярной основе. Провалив старт сезона, берлинцы начали в последнее время набирать ход, и выдали серию побед, после чего снова стали раздавать очки всем своим соперникам. В прошлом поединке «столичным» удалось зацепиться за нулевую ничью на выезде против «Вольфсбурга».

«Унион Берлин»

Команда Фишера отличный футбол демонстрирует уже второй сезон подряд. Ярких звезд в этом коллективе нет, но берлинцы славятся именно командной игрой и сумасшедшей самоотдачей. Старт сезона выдал мощный «Унион» и долго не проигрывал. В последнее время выдает команда серию без поражений, а в прошлом поединке дома удалось обыграть «Хоффенхайм» со счетом 2:1.

Статистика и цифры

В прошлом поединке между этими командами победил «Унион» 2:0.

«Унион» не проигрывает уже четыре поединка подряд.

В пяти своих последних встречах «Герта» проиграла лишь два раза.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, ведь обе команды довольно мощно играют в этом сезоне. Хозяева имеют более громкую по именам команду, но не имеют стабильности. «Унион» лишь набирает обороты после провального отрезка, да и травмы не дают показать всю свою мощь. Все же я уверен здесь в победе гостей.



Прогноз: Победа «Униона»
2.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,