«Кайзерслаутерн» – «Боруссия Мёнхенгладбах»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Германии

«Боруссия Мёнхенгладбах» приедет в гости к «Кайзерслаутерну», чтобы провести матч за выход в 1/16 финала Кубка Германии. «Гладбах» выглядит намного уверенней своего оппонента, и он с лёгкостью должен выходить в следующий этап турнира.

«Кайзерслаутерн»

«Кайзерслаутерн» выступает в Третьей Бундеслиге. Там команда вообще не впечатляет. В прошлом сезоне «Кайзерслаутерн» завершил первенство, расположившись в двух строчках от красной зоны с 43 баллами в активе. Стоит отметить, что подготовку к новому сезону хозяева провели довольно успешно. «Кайзерслаутерн» успел провести четыре товарищеских матча, где оформил три победы и сыграл вничью.

В новом сезоне Третьей лиги «Кайзерслаутерн» уже сыграл два матча. В первом туре клуб поделили очки с «Айнтрахтом Б» (0:0), затем, во втором, он потерпел минимальное поражение на выезде от «Меппена» (0:1).

«Боруссия Мёнхенгладбах»

«Боруссия М» тщательно готовится к новому сезону Бундеслиги. «Гладбах» провёл пять тренировочных матчей, в которых одержал три победы, ничью и поражение. В прошлом сезоне немецкого чемпионата «Боруссия Мёнхенгладбах» была сама не своя. По итогам 34 туров она заняла место вне еврокубковой зоны, имея в активе 49 очков.

Статистика и цифры

  • «Кайзерслаутерн» на своём поле не проигрывает в 11 матчах кряду;
  • «Боруссия Мёнхенгладбах» на выезде выиграла два матча из пяти последних;
  • «Боруссия Мёнхенгладбах» выиграла три предыдущих встречи.

Прогноз

«Боруссия Мёнхенгладбах» считается топ клубом Бундеслиги. «Кайзерслаутерн» же – аутсайдер Третьей лиги. Не думаем, что понадобится много времени «жеребятам», чтобы вскрыть оборону хозяев. Ждём разгромную победу «Боруссии М».

Прогноз: победа «Боруссии М» с форой (-1) за коэффициент 1,70.


Прогноз: Победа «Боруссии М» с форой (-1)
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,