«Лотте» – «Карлсруэ»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Германии

«Лотте» примет «Карлсруэ» в рамках 1/32 финала Кубка Германии. Уровень игры гостей намного превосходит класс «Лотте». Думаем, «Карлсруэ» забьёт немало голов.

«Лотте»

«Лотте» – небольшой клуб из малоизвестного немецкого первенства Западной региональной лиги. В прошлом сезоне эта команда показала не лучший результат. Она расположилась на десятой позиции в турнирной таблице с 56 баллами в активе. После завершения первенства «Лотте» провёл три тренировочных матча, где сыграл вничью с «Ганновершером» (1:1) и потерпел два поражения, пропустив 11 безответных мячей.

«Карлсруэ»

«Карлсруэ» представитель Второй Бундеслиги. В ней гости показывают очень неплохой футбол. В минувшем сезоне подопечные Кристиана Айхнеры завершили первенство, заняв шестую строчку с 52 баллами в копилке. Отметим, что «Карлсруэ» тщательно готовился к новому сезону. Во время подготовки клуб провёл аж семь товарищеских встреч (четыре победы, две ничьи и поражение).

Совсем недавно Вторая Бундеслига снова вернулся, и «Карлсруэ» отлично показал себя на старте. Он одержал две победы в двух турах, с общим счётом 6:1. Отличный старт!

Статистика и цифры

  • «Лотте» не может выиграть на протяжении пяти матчей;
  • «Карлсруэ» выиграл в трёх последних встречах;
  • В пяти последних играх «Лотте» пропустил 19 голов.

Прогноз

Определённо, фаворит встречи – «Карлсруэ». «Лотте» в последнее время очень плох. В среднем за пять последних матчей он пропускает около четырёх голов. Не думаем, что для «Карлсруэ» «Лотте» станет проблемой.

Прогноз: индивидуальный тотал «Карлсруэ» больше (2,5) за коэффициент 1,90.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
19:30 09.08.2021Шпортфройнде Лотте - Карлсруэ11.55.81.25
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Индивидуальный тотал «Карлсруэ» больше (2,5)
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,