«Виктория Кёльн» – «Хоффенхайм»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Германии

«Виктория Кёльн» примет «Хоффенхайм» в рамках 1/32 финала Кубка Германии на стадионе «Шпортпарк Хозенберг» в Кёльне. «Деревенские» играют на несколько классов выше своего оппонента. Будем отталкиваться от них.

«Виктория Кёльн»

«Виктория Кёльн» очень печально показала себя в прошлом сезоне Третьей лиги. Там команда расположилась во второй половине турнирной таблицы с 51 баллом в активе. Ответим, что в летнюю паузу «Виктория Кёльн» провела три товарищеские встречи, где она добыла одну победу, сыграла вничью и потерпела поражение, с общим счётом 6:7.

Новый сезон Третьей лиги уже стартанул. В нём «Виктория Кёльн» уже сыграла два тура. Результат, мягко говоря, не самый лучший. В первом туре «Виктория Кёльн» проиграла с минимальной разницей в счёте «Виктории Берлину» (1:2), но затем, во втором, поделила очки с «Цвикау» (1:1).

«Хоффенхайм»

«Хоффенхайм» не лучшим образом провёл минувший сезон Бундеслиги. По его итогам команда заняла 11 строчку, заработав 43 балла. После, немецкий клуб успел провести три товарищеские встречи, где переиграл французский «Реймс» со счётом 3:1, сыграл результативную ничью с «Гройтером Фюрт» (2:2) и потерпел минимальное поражение от «Хайденхайма» (0:1).

Статистика и цифры

  • За всю историю команды ни разу не встречались;
  • «Виктория Кёльн» не знает побед в четырёх матчах кряду;
  • «Хоффенхайм» на выезде не может выиграть в десяти последних матчах.

Прогноз

Определённо, «Хоффенхайм» играет на несколько классов выше своего оппонента. Скоро стартует Бундеслига, и «деревенским» необходимо к ней подготовится, тем более, когда класс соперника это позволяет. Ждём уверенную победу гостей.

Прогноз: победа «Хоффенхайма» с форой (-1) за коэффициент 1,64.  



Прогноз: Победа «Хоффенхайма» с форой (-1)
1.64 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,