​«РБ Лейпциг» - «Вольфсбург»: прогноз на матч Кубка Германии – 3 марта 2021

Один из билетов в полуфинал Кубка Германии разыграют «РБ Лейпциг» и «Вольфсбург».

«РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» на выходных совершил камбэк в игре против гладбахской «Боруссии», превратив 0:2 в 3:2. В Бундеслиге «быки» лишь на два очка отстают от лидирующей «Баварии», но сейчас они думают лишь о том, как пройти «Вольфсбург» в Кубке Германии.

«Вольфсбург»

«Вольфсбург» находится в отличной форме. В десяти последних матчах «волки» не проигрывали, а в восьми последних – даже не пропускали. Такие результаты позволили «Вольфсбургу» подняться на третье место в Бундеслиге. В среду вечером команда Оливера Гласнера постарается снова порадовать фанатов, хотя будет непросто.

Статистика

- В Кубке Германии «РБ Лейпциг» и «Вольфсбург» пересекались трижды. Дважды побеждали «быки» (6:1 в 2019 году, 3:2 в 2011 году), один раз - «волки» (2:0 в 2015 году).

- «Вольфсбург» не проигрывал в 10 последних матчах (7 побед, 3 ничьи), а в 8 последних даже не пропускал (2:0, 1:0, 3:0, 1:0, 2:0, 0:0, 3:0, 2:0).

- «РБ Лейпциг» выиграл 5 последних матчей на внутренней арене с общим счётом 16:3.

Прогноз

«Вольфсбург» находится в хорошей форме, но слишком уж хорош «РБ Лейпциг», тем более что «быки» сыграют на своём поле. Ставим на проход «РБ Лейпцига» с коэффициентом 1.61.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,