«Бавария» — «Айнтрахт» Франкфурт: прогноз на матч Кубка Германии - 10 июня 2020

«Бавария» — «Айнтрахт» Франкфурт: прогноз на матч Кубка Германии - 10 июня 2020

Во втором полуфинальном матче Кубка германии мюнхенская «Бавария» на своём поле будет принимать «Айнтрахт» из Франкфурта.


«Бавария»

Мюнхенская «Бавария» набрала очень хороший ход и без особого труда обыгрывает всех соперников в чемпионате Германии. В прошлом туре команда Ханса-Дитера Флика в Леверкузене переиграла «Байер» 4:2 и сделала ещё один уверенный шаг к чемпионству в Бундеслиге. При этом «Байер» вчера на выезде разгромил «Саарбрюккен» 3:0 и стал первым финалистом Кубка Германии сезона 2019/20. Велика вероятность, что в финале Кубка Германии «Байер» вновь сыграет с «Баварией», если только мюнхенский клуб не будет сильно увлекаться ротацией состава и каким-то образом недооценит «Айнтрахт».

★ Прогнозы на матчи Кубка Германии

«Айнтрахт»

«Айнтрахт» в чемпионате Германии в этом сезоне выступает крайне нестабильно, клуб из Франкфурта также уже практически вылетел из Лиги Европы (в первом матче команда Адольфа Хюттера проиграла швейцарскому «Базелю» 0:3). У «Айнтрахта» при этом остаются ещё шансы побороться за трофей, но для этого клубу из Франкфурта нужно будет показать великолепный футбол и переиграть мюнхенскую «Баварию», для начала. Сделать это крайне проблематично, что прекрасно все понимают. «Айнтрахту» против «Баварии» придётся играть в Мюнхене, что также никак не добавляет шансов на успех.

Статистика и травмы:

В последний раз «Айнтрахт» отбирал очки в чемпионате Германии у «Баварии» в сезоне 2016/17, тогда в середине октября клуб из Франкфурта на своём поле сыграл вничью с мюнхенским клубом 2:2. Да, также все помнят и сенсационную в Кубке Германии в сезоне 2017/18. В финале «Айнтрахт» смог обыграть «Баварию» 3:1. Несколько раз «Бавария» крупно обыгрывала «Айнтрахт», но также мюнхенский клуб в первом круге проиграл также крупно клубу из Франкфурту, что послужило одной из причин увольнения Нико Ковача. При этом «Бавария» и «Айнтрахт» играли между собой не так давно в чемпионате Германии, это было 23 мая, та встреча как раз и завершилась со счётом 5:2 в пользу мюнхенского клуба.

Прогноз:

В этом матче «Бавария» не сможет рассчитывать на Филиппе Коутиньо, Никласа Зюле, Микаэля Киюзанса и Ларса Маи. «Айнтрахт» вынужден будет обойтись без Гонсало Пасьенсы, Желсона Фернандеша, а также Филипа Костича, который в четвертьфинальном матче Кубка Германии против бременского «Вердера» получил красную карточку уже в компенсированное время.

В этом матче не так просто найти какие-то привлекательные коэффициенты, но велика вероятность, что «Бавария» и «Айнтрахт» нас вновь порадуют атакующим футболом с немалым количеством забитых мячей, а поэтому можно поставить на ТБ 3.5 с коэффициентом 1.6, а также на «Обе забьют» с коэффициентом 1.75.

    1.60  
 
Прогноз: Тотал больше 3.5
 

    1.75  
 
Прогноз: «Обе команды забьют»
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
13 Марта
07 Февраля
10 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
08 Ноября
Все новости
Рекомендуем