«Саарбрюккен» — «Байер»: прогноз на матч Кубка Германии - 9 июня 2020

Леверкузенский «Байер» в полуфинале Кубка Германии на выезде сыграет против очень скромного клуба «Саарбрюккен».


«Байер»

Команда Петера Боша после возобновления сезона по большей части показывает хороший и атакующий футбол, который позволяет регулярно команде из Леверкузена набирать очки. Да, в последних турах у «Байера» начался спад, но всё же это относится исключительно к достаточно сильным командам Бундеслиги, а уж переиграть скромный «Саарбрюккен» из Региональной лиги, «Байер» просто обязан.

★ Прогнозы на матчи Кубка Германии

«Саарбрюккен»

«Саарбрюккен» в этом многострадальном сезоне заставил о себе говорить исключительно из-за очень удачного выступления в Кубке Германии. В первом раунде уступая по ходу матча «Саарбрюккен» смог переиграть «Ян» из второй Бундеслиги 3:2, но этому безусловно поспособствовало удаление Макса Безушкова на 75-й минуте, а уже на 76-й и 90+3 «Саарбрюккен» забивал второй и третий гол. Во втором раунде Кубка Германии «Саарбрюккен» уже смог выбить из розыгрыша турнира крепкий «Кёльн», матч завершился всё с тем же счётом 3:2, но на этот раз уже сами «козлы» недооценили своего соперника, а поэтому винить в этом поражении они могут только себя. В 1/8 финала «Саарбрюккен» вновь играл с клубом из второй Бундеслиги. С «Карлсруэ» игра получилась непростой, всё дошло до серии пенальти, где удача уже была на стороне более скромной команды, со счётом 5:3 «Саарбрюккен» выиграл серию пенальти и отправился в четвертьфинал Кубка Германии. В четвертьфинале Кубка Германии «Саарбрюккен» провёл драматичный матч против «Фортуны» из Дюссельдорфа. В середине первого тайма Тобиас Еникке открыл счёт в матче. До самого конца встречи счёт оставался минимальным, но «Фортуне» всё же удалось заработать пенальти, который правда не смог реализовать Роувен Хеннингс, уже тогда голкипер «Саарбрюккена» Даниэль Бац поймал неплохой кураж. Несмотря на все неудачи, «Фортуна» всё же сравняла счёт в матче на 90-й минуте, отличился Матиас Йоргенсен. Команды далее довели дело до очередной серии пенальти, где уже неплохо действовали оба голкипера, Даниэль Бац и Флориан Кастенмайер пару раз выручили свои команды в серии до пяти ударов, но этого оказалось недостаточно, чтобы выявить сильнейшего. Команды били пенальти достаточно долго, но всё же со счётом 7:6 «Саарбрюккен» переиграл «Фортуну» и прошёл в полуфинал Кубка Германии. Даниэль Бац совершил в серии пенальти четыре спасения, а в финальном ударе он не дал отличиться как раз Матиасу Йоргенсену. Также стоит подчеркнуть, что до приостановки мирового футбола из-за пандемии COVID-19 в «Юго-Западе» Региональной лиги «Саарбрюккен» с хорошим преимуществом шёл на первом месте, за 23 матча клубу удалось набрать 55 очков.

Статистика и травмы:

В этом матче «Байер» не сможет рассчитывать на Ларса Бендера и Кая Хаверца.

Прогноз:

Даже несмотря на несколько потерь, «Байер» является безусловным фаворитом этого матча. Петер Бош также наверняка проведёт ротацию состава, но скамейка у команды из Леверкузена является достаточно неплохой, в клубе есть немало футболистов, которые хотят проявить себя.

В этой встрече трудно найти хороший коэффициент, но мы всё же предлагаем вам поставить на ТБ 3.5 с коэффициентом 1.73.
 

    1.73  
 
Прогноз: Тотал больше 3.5
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
13 Марта
07 Февраля
10 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
08 Ноября
Все новости
Рекомендуем