Кубок Германии 2019-2020

0

«Бавария» забила 4 гола «Хоффенхайму» и прошла дальше в Кубке Германии

06 Февраля 2020, 00:42,

«Бавария» с «Хоффенхаймом» провели весёлый матч 1/8 финала Кубка Германии. Уже к 13-й минуте команды обменялись автоголами, но дальше всё сложилось не менее непредсказуемо - мюнхенцы наращивали преимущество в голах, отличились Томас Мюллер и дважды Роберт Левандовски, после чего в концовке два мяча отыграл соперник (дубль Мунаса Даббура), но на более гостям не хватило времени - 4:3.

05 февраля. Стадион "Аллианц Арена" (Мюнхен).

Евро-Футбол.Ру
Руслан Ситяшенко
Теги: Бавария, Хоффенхайм

Подписывайтесь на Евро-Футбол в Яндекс.Дзен!

Комментарии (3)
0
06 Февраля 2020, 00:48

Валидольная концовочка выдалась в Мюнхене в этот раз) Совсем чуток Хоффенхайму не хватило, чтобы совершить чудо и дожать Баварии, но все равно молодцы, проигрывая 1-4, смогли сократить разрыв до минимума, могли даже сравнять счет. Вердер с Боруссией вчера выдали на пару роскошное футбольное представление, да и сегодня тоже было очень весело))

0
06 Февраля 2020, 00:46

В целом, классный матч ! А во втором тайме оборона Баварии - подлинное решето с клоунадой Павара в качестве перфоманса. Несгибаемый Хоффе жаль, но победу отпраздновал сильнейший.

0
06 Февраля 2020, 00:50

Мне кажется, Бавария все же расслабилась в конце игры, ведя с таким уверенным счетом, что, впрочем, не умаляет заслуги Хоффенхайма.