Прогноз на полуфинал кубка Германии: Шальке 04 - Айнтрахт

Вторая полуфинальная встреча в кубке Германии состоится в Гельзенкирхене, где "Шальке 04" сразится с "Айнтрахтом" из Франкфурта.

Шальке 04

"Шальке 04" наконец-то оторвался от своих ближайших преследователей в Бундеслиге. Теперь, чтобы потерять вторую строчку гельзенкирхенцам необходимо не только проиграть, но и сыграть вничью в оставшихся четырёх турах. Подобный расклад даёт право уделить внимание кубку Германии. Первые стадии этого турнира "королевские синие" прошли с минимальным преимуществом. Сначала был обыгран "Веенм (3:1), затем пострадали "Кёльн" и "Вольфсбург". Обе встречи завершились со счётом 1:0.

Айнтрахт

"Айнтрахт" на первых стадиях кубка Германии встретился с командами из низших дивизионов. Встречи получились разными. Если в ворота "Швайнфурта 05" франкфуртцы забили пять мячей, то поединок против "Хайденхайма" перешёл в дополнительное время. В четвертьфинале подопечные Нико Ковача трижды огорчили "Майнц", сохранив свои ворота в неприкосновенности. В чемпионате "Айнтрахт" рвётся в еврокубки. Однако большой вопрос возникает в их необходимости, т.к. Ковач с будущего сезона переходит в "Баварию". Победа сегодня позволит хорвату встретиться со своим будущим клубом в финале кубка Германии.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Шальке 04" – "Айнтрахт" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 18.04.2018 в 21:45. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Шальке 04" – "Айнтрахт": +9=8-4. Разница мячей: 30:19.

Если посмотреть на статистику личных встреч, то покажется, что "Айнтрахт" достаточно редко выигрывает у "Шальке 04". С другой стороны, в крайних четырёх поединках франкфуртцы ни разу не проиграли своему предстоящему сопернику (+2=2-0).

Интересные факты

– В матче первого круга "Шальке 04" отыгрался с результата 2:0. Второй мяч Налдо забил на 95-й минуте.

– Главный тренер "Айнтрахта" Нико Ковач с нового сезона возглавит "Баварию".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Айнтрахт" удивил в этом сезоне. Специалисты считали, что франкфуртский клуб окажется во второй Бундеслиге, вместо этого команда бьётся за еврокубки. Главным творцом успеха считается главный тренер Нико Ковач, который уже получил свою награду – приглашение в "Баварию". Сегодня фаворит "Шальке 04". Настало время обыгрывать неудобного соперника. Скорее всего, игра завершится в дополнительное время, П2 – 1,83.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Марта
07 Февраля
10 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
08 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
Все новости
Рекомендуем