Шальке 04 - Вольфсбург: прогноз на ничью в основное время

Заключительная четвертьфинальная встреча кубка Германии состоится в Гельзенкирхене, где ожидается из один из самых интересных матчей данной стадии кубка.

Шальке 04

В двух предыдущих раундах представители Гельзенкирхена не испытали особых проблем. Сначала на пути "Шальке 04" встретился скромный "Веен" (3:1), а затем "Кёльн" пропустил всего лишь раз, но этого подопечным Доменико Тедеско хватило для того, чтобы сегодня сразиться с "Вольфсбургом".

Вольфсбург

В течение трёх предыдущих раундов "Вольфсбург" не пропустил ни одного мяча. На первой стадии был обыгран "Айнтрахт" (1:0). Одним мячом "волки" обошлись и в поединке против "Ганновера 96". За девяносто минут основного времени в поединке против "Нюрнберга" голов забито не было, а в дополнительные два тайма команда Мартина Шмидта добыла победу за счёт двух голов.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Шальке 04" – "Вольфсбург" пройдёт на канале "Матч! Футбол 2", 07.02.2018 в 22:45. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Шальке 04" – "Вольфсбург": +10=6-7. Разница мячей: 43:33.

В текущем сезоне команды сыграли вничью в первом круге. Год назад в двух встречах Бундеслиги "Шальке 04" обыграл соперника (4:1 и 1:0).

Интересные факты

– В текущем сезоне команды сыграли между собой вничью 1:1. Игра состоялась 28.10.2017.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Шальке 04" решает вопрос попадания в зону Лиги чемпионов во внутреннем чемпионате. "Вольфсбург"  старается спастись от вылета, находясь в четырёх очках от опасной зоны. В случае победы команды выйдут на "Айнтрахт" или "Майнц". Учитывая, что команды далеко не самые сильные, то есть шанс сыграть в финале. А значит, что в одной предстоящей игре необходимо выложиться. По желанию победить обе команды равны, а усталость и не лучшее моральное состояние сыграют против "Шальке 04". С другой стороны, гельзенкирхенцы выше классом. Равенство показателей заставляет поставить на ничью, Х-3,7.
Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,