Прогноз на игру Падерборн - Бавария

В прошлом раунде кубка Германии мюнхенская "Бавария" обыграла дортмундскую "Боруссию" и практически открыла себе путь к финалу. Сегодня подопечным Юппа Хайкенса будет необходимо обыграть команду из третьей по силе лиге Германии.

Падерборн

"Падерборн" три года назад играл в Бундеслиге. То время было для команды из одноименного города невероятным. После четырёх туров "Падерборн" даже лидировал в главной лиге страны. Счастье продлилось недолго, и по итогам сезона клуб оказался во второй Бундеслиге. Через год  "Падерборн" занял последнее место уже там и опустился ещё ниже. Возможно, что это был стратегический ход, чтобы спустя два сезона встретиться в четвертьфинале кубка Германии с самой "Баварией". Если серьёзно, то в двух предыдущих раундах соперники у "Падерборна" были соответствующего им уровня. "Бохум" был обыгран с разницей в два мяча, а "Ингольштадт" пропустил всего лишь раз. Учитывая, что "Падерборн" лидирует в своей лиге, то против них сыграет усталость. С другой стороны, разве об этом может идти речь, если одна игра может решить твоё участие в полуфинале кубка Германии?

Бавария

"Бавария", по сути, уже решила вопрос чемпионства. Лишь невероятное невезение может лишить их очередного титула в Бундеслиге. Поэтому время сосредоточиться на других турнирах. Очевидно, что первоочерёдная цель – Лига Чемпионов. Однако и к кубку Германии нельзя относиться с шапкозакидательским настроением. В двух предыдущих раундах "Бавария" собственноручно справилась с "РБ Лейпцигом" (1:1, 5:4 по пенальти) и дортмундской "Боруссией" (2:1). Из возможных конкурентов остались "Байер" и "Шальке 04". Поэтому проигрывать представителям из аналога нашего второго дивизиона им нельзя.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Падеборн" - "Бавария" пройдёт на канале "Матч! Футбол 2", 06.02.2018 в 20:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Падерборн" – "Бавария": +0=0-2. Разница мячей: 0:10.

Два проведённых матча "Падерборна" в Бундеслиге в сезоне 2014/15 против "Баварии" до сих пор приходят в страшных кошмарах поклонникам "синих". Четыре пропущенных мяча в гостях и ещё шесть на своём поле – результат поединков трёхлетний давности.

Интересные факты

– "Бавария" не проигрывает уже в семи турах Бундеслиги подряд.   

– "Падерборн" возглавляет третью по силе лигу Германии.

– В двух очных встречах "Бавария" обыграла соперника с общим счётом 10:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" и "Падерборн" находятся в разных класса. Хозяева предстоящей встрече играют даже не во второй Бундеслиге. На стороне "Падерборна" только возможная недооценка со стороны соперника. "Бавария" уже не раз была в подобных ситуациях и с моральным состоянием у них проблем быть не должно. Поэтому ставим на большое количество забитых мячей, ТБ (3,5) – 1,6.
 

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,