Прогноз на матч "Магдебург" - "Боруссия" Дортмунд

"Боруссия" в нынешнем розыгрыше кубка Германии  уверенно разобралась с "Рилазинген-Арленом" в первом раунде. Полулюбительский клуб получил большую честь сыграть с лидером немецкого футбола. Все 24 000 мест на стадионе в Рилазинген-Ворблингене были заполнены. Вдумайтесь, двадцать четыре тысячи мест заполнены на кубковой встрече! 

Вторник, 24.10.2017

Магдебург – Боруссия Дортмунд

Начало матча: 16-30. MDCC-Арена - Эрнст-Грубе. Магдебург

Вместимость: 27250

Судья:  Даниэль Зиберт (Берлин)

Статистика встреч: +0=0-0 Разница мячей: 0:0

Вне игры: Людвиг (все травма) – Шюррле, Суботич (все травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 9.45, Х–6.14, П2 – 1.26, ТМ2,5 – 2.92, ТБ2,5 – 1.38

Вот к чему нужно стремиться. Уверен, что и в Магдебурге процент наполняемости арены будет равен 100 %. Хозяева предстоящей встречи на старте национального кубка отправили два безответных мяча в ворота "Аугсбурга". Неплохо для команды, представляющей третий дивизион Германии. Все наивысшие достижения "Магдебурга" приходятся на середину 70-х годов прошлого века. Именно тогда представители ГДР становились неоднократными чемпионами страны и семь раз выигрывали национальный кубок. 

EmbedfromGettyImages
В предстоящей встрече "Боруссия" безусловный фаворит. Хозяева, хоть и представляются кубковыми бойцами, одолеть "шмелей" не должны. Ждём от "Магдебурга" максимальную отдачу игроков. В таком случае есть вариант проиграть некрупно, П2 – 1.26. А с большим количеством голов не стоит спешить ставить. Игроки хозяев всеми силами постараются сдержать Обамеянга и Ко, поэтому Дортмунду будет не так просто наколотить большое количество голов.
 
Константин Лицин
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
13 Марта
07 Февраля
10 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
08 Ноября
Все новости
Рекомендуем