Тухель: "Боруссия" заслужила путёвку в четвертьфинал"

Наставник дортмундской "Боруссии" Томас Тухель прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Кубка Германии. В 1/8 финала "шмели" в серии пенальти одолели берлинскую "Герту" (1:1, пен. 3:2).

"Я не ожидал, что у нас будет столько голевых возможностей в этой встрече. Однако команде не хватало завершающего удара, чтобы решить исход матча в свою пользу.

В серии пенальти шансы у всех команда практически равны. Я считаю, что мы заслужили путевку в четвертьфинал турнира", - приводит слова тренера Goal.com.

Комментарии (16) Все комментарии
09 Февраля 2017 в 09:27

Надеюсь, также заслужите путёвку в 1/4 финал ЛЧ. Но, обыграв оппоента более уверенно.

09 Февраля 2017 в 12:25

Посмотрим кто из немцев увереннее пройдет своего соперника :)

09 Февраля 2017 в 12:41

Мюнхенцы пушкарей сотрут в порошок! ЖДИ!!! ;)))

09 Февраля 2017 в 12:58

Я жду ЛЧ :) Независимо от исходов. Дальше будут проходить лучшие :)

09 Февраля 2017 в 13:04

Во! Вот это совсем другой разговор)) Сразу заметно, что начал опасаться за своих канониров))

А то "Щас Арсенал мог бы легко пройтись по нестабильной Баварииии..." )))

09 Февраля 2017 в 13:06

Да, не отрицаю. Бавария выглядит не так мощно как предыдущие сезоны, но, твой Арсенал ещё хуже выступает... Согласен?!

09 Февраля 2017 в 13:24

Не согласен :) Хуже или нет узнаем в личных встречах.

Проиграть Челси (будущему чемпиону Англии) и сыграть вничью с кобальтовыми - достижения одного уровня :)

09 Февраля 2017 в 13:41

Проиграть с разгромным счетом (гол престижа Жиру на последних минутах не беру в счет) и упустить победу пропускав глупый гол со стандарта - это игры не одного уровня, понимаешь?!

09 Февраля 2017 в 15:28

Значит гол не по правилам берешь в расчет, а гол Жиру нет? :) Это ты предвзято относишься. Тогда давай и гол Баварии не брать в счет, тогда Бавария остается без забитых. Как тебе такой вариант?

Тебе будет легче, если Бавария глупо вылетит от Арсенала? :)

09 Февраля 2017 в 15:58

В поединке с желанным клиентом - Арсеналом меня абсолютно ничего не волнует. Более чем уверен - "традиции" между Баварией и Арсеналом ничто не сумеет изменить! ;)

09 Февраля 2017 в 15:59

гол не по правилам? Ты это подарок Чеха имеешь ввиду, не?!

09 Февраля 2017 в 16:17

Нет, это первый гол после нокдауна Белльерина.

Нойер тоже подарочки делает, готовится к Арсеналу :)

09 Февраля 2017 в 13:25

Не опасаюсь. Предвкушаю твое удивление :)

09 Февраля 2017 в 12:26

Бавария побитых волков еле то прошла.

09 Февраля 2017 в 12:45

Еле прошла?!

хмм, Бавария в первой половине 1-тайма открыла счет... так и закончился матч - 1:0.

А шершни благодаря рулетке - по пенделям прошли.

И кто из них ЕЛЕ проползла??!

09 Февраля 2017 в 12:57

Один гол??? Это много? Так и Боруссия забила один гол.

Только Боруссия забила одной из лучшей обороняющейся команде в БЛ, а Бавария болтающимся внизу волкам, которые на кубковый матч выставили не основной состав к тому же.

А последние 10 минут матча Бавария с трудом выдержала, о чем сказал сам Анчи даже.