Прогноз на матч "Боруссия" Дортмунд - "Герта"

Дортмундская "Боруссия" в прошлом туре Бундеслиги сумела одержать значимую для себя и для "Баварии" победу. В случае удачи "РБ Лейпцига" интрига во внутреннем первенстве Германии могла разгореться сильнее, т.к. мюнхенцы потеряли очки в поединке против "Шальке 04". Однако гол Обамеянга принёс три заветных балла "шмелям", которые заметно поправили своё турнирное положение.

 

Суббота,08.02.2017

Боруссия Дортмунд – Герта

Начало матча: 20-30. Дортмунд. Сигнал Идуна Парк.

Вместимость: 81360

Судья: Герольд (Нидеркасель)

Статистика встреч: +8=5-5 Разница мячей: 27:15

Вне игры: Шахин(травма) – Лангкамп, Брукс, Вайзер, Шибер (все травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

 

Коэффициенты: П1 – 1.41, Х – 4.76, П2 – 7.53, ТМ2,5 – 2.22, ТБ2,5 – 1.59

Однако вопросы чемпионата оставим вне этой игры. В одной встрече всё может решиться без оглядки на остальные поединки. Этим и хорош кубок. На прошлой стадии "Герта" отправила два безответных мяча в ворота аутсайдера второй Бундеслиге "Санкт-Паули", а дортмундцы и вовсе могли закончить выступления на стадии 1/16 финала, чуть не обжегшись на одном из лидеров того же дивизиона "Унионе". За десять минут до финального свистка в составе менее именитого соперника на поле появился ШтефенСкрцибски, который уже через один оборот секундной стрелки сравнял счёт. Пришлось выяснять победителя в серии пенальти, где класс был на стороне "Боруссии". Представители "Униона" не сумели забить ни один из трёх 11-метровых, остальные два просто не понадобились.

 

К тому же в Бундеслиге нынешние соперники идут плотно, их разделяет всего одно очко. Поэтому ставить на победу хозяев не берёмся. Даже предположим, что в дело вмешается лотерея, для которой необходимо, чтобы сыграла ставка Х – 4.76. Берлинская команда сможет сдержать атаки Обамеянга и Ко, поэтому много голов тоже не ждём, ставим ещё одну агрессивную ставку ТМ 2,5 – 2.22. Если всё сложится удачно, то можно поднять в этой игре достаточно хороший банк.
 

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Марта
07 Февраля
10 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
08 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
Все новости
Рекомендуем