«Балеарес» - «Сельта»: прогноз на матч Кубка Испании - 5 января 2022

«Балеарес» сыграет с «Сельтой» в рамках 1/16 финала Кубка Испании. Уверенная победа гостей?

«Балеарес»

В рамках 1/64 финала Кубка Испании «Балеарес» обыграл «Химнастик» со счётом 2-1, а в 1/32 сошёлся с «Хетафе» и не просто сумел победить, но и сделал это с крупным счётом, забив пять безответных голов. На данный момент «Балеарес» выступает в Сегунде Б и сражается за повышение в классе. Однако в двух предыдущих турах не смог набрать ни одного балла. Сначала было поражение от «Севильи (Б)» (0-2), а потом и от «Барселоны (Б)» (1-3).

«Сельта»

«Сельта» потихоньку налаживает дела в Примере, сумев набрать семь очков в трёх предыдущих матчах. Отставание от зоны еврокубков по-прежнему ощутимое, семь баллов, но если продолжить в том же духе, то шансы на попадание в топ-6 появятся. В Кубке Испании «Сельта» стартовала со стадии 1/64 финала и одержала уверенную победу – 5:0 над «Эбро». А вот в следующем раунде возникли сложности. «Андорра» была обыграна со счётом 2-1, а победный гол был забит во втором дополнительном тайме.

Статистика и цифры:

  • «Балеарес» проиграл в двух поединках из трёх предыдущих;
  • «Сельта» проиграла в одном матче из десяти последних;
  • Предстоящий матч станет первым очным для «Балеареса» и «Сельты».

Прогноз

«Сельта» набрала хорошую форму и регулярно набирает очки в Примере. Спотыкающийся в Сегунде Б «Балеарес» вряд ли сможет сотворить ещё одну сенсацию.


Прогноз: Победа «Сельты»
1.72 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,