«Талавера» - «Бетис»: прогноз на матч Кубка Испании - 16 декабря 2021

«Талавера» сразится с «Бетисом» в матче 1/32 финала Кубка Испании. Крупная победа гостей?

«Талавера»

«Талавера» выступает в Примере Б, где после 16 поединков имеет только 17 баллов, с которыми занимает граничащее с зоной вылета 15-е место. В четырёх предыдущих матчах «Талавера» одержала лишь одну победу, столько же раз проиграла и дважды сыграла вничью. В поединке 1/64 финала национального Кубка «Талавера» одержала победу над «Корнельей» со счётом 2-0, забив второй гол на двадцатой минуте.

«Бетис»

«Зелёно-белые» продолжают радовать своих болельщиков уверенной игрой, которая сопровождается положительными результатами. В четырёх предыдущих турах «Бетис» не потерял ни одного очка, обыграв поочерёдно «Эльче» (3-0), «Леванте» (3-1), «Барселону» (1-0) и «Реал Сосьедад» (4-0). В преддверии матча 1/32 финала Кубка Испании «Бетис» занимает третье место. Что касается дел кубковых, то в первом матче текущего розыгрыша «Бетис» разгромил «Аликанте» со счётом 4-0.

Статистика и цифры:

  • «Талавера» потерпела одно поражение в пяти предыдущих поединках;
  • «Бетис» проиграл в одном матче из семи последних;
  • Предстоящий поединок станет первым очным для «Талаверы» и «Бетиса».

Прогноз

«Бетис» находится в замечательной форме и должен без труда справляться с «Талаверой», которая выступает в Примере Б и сражается за выживание.


Прогноз: Победа «Бетиса» с форой -1,5
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,