«Унионистас» - «Эльче»: прогноз на матч Кубка Испании - 15 декабря 2021

В очередном матче 1/32 финала Кубка Испании встретятся «Унионистас» и «Эльче». Разбираем форму команд и даём прогноз.

«Унионистас»

«Унионистас» выступает в Сегунде Б, где в текущем чемпионате успел провести шестнадцать матчей. Только один из них был проигран, что очень неплохо, однако много ничьих – десять, а побед только пять. Из-за повышенной любви к мировым исходам «Унионистас» находится за пределами зоны плей-офф, на седьмой позиции. В 1/64 финала Кубка Испании «Унионистас» уверенно справился с «Альхесирасом» (2-1), пропустив ответный гол только на 94-й минуте.

«Эльче»

В своём первом матче в рамках национального Кубка «Эльче» тоже не столкнулся с трудностями, обыграв «Лехону» со счётом 2-0. Оба гола забил Карильо, по одному в каждом из таймов. Что касается Примеры, то там дела пока далеки от идеальных. После семнадцати поединков «Эльче» имеет только пятнадцать баллов, с которыми располагается на 16-й позиции, находясь на расстоянии двух очков от зоны вылета.

Статистика и цифры:

  • «Унионистас» потерпел одно поражение в семнадцати поединках;
  • «Эльче» проиграл в одной игре из четырёх последних;
  • «Эльче» подходит к матчу в статусе фаворита.

Прогноз

«Эльче» сражается за выживание в Примере, но вряд ли этот факт помешает ему добиться второй победы в Кубке Испании и продолжить путь к трофею.


Прогноз: Победа «Эльче»
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,