«Самора» - «Реал Сосьедад»: прогноз на матч Кубка Испании - 15 декабря 2021

«Самора» сразится с «Реалом Сосьедад» в матче 1/32 финала Кубка Испании. Насколько крупной будет победа гостей?

«Самора»

Ужасно складывается текущий сезон для «Саморы», которая выступает в Примере Б и рискует не удержаться в ней, понизившись в классе. После шестнадцати поединков «Самора» имеет лишь десять баллов, с которыми располагается на предпоследнем 19-м месте. Отставание от безопасной 15-й позиции равняется семи очкам, что очень много, если учесть, что «Самора» имеет всего две победы. «Самора» начала выступление в Кубке Испании со стадии 1/64 финала, разгромив «Эстремадуру» (4-1).

«Реал Сосьедад»

Прошлый матч Кубка Испании стал лёгкой прогулкой и для представителя Примеры, который на выезде не оставил шансов «Панадерии», отправив в её ворота четыре безответных гола. Если в первых восемнадцати матчах сезона «Реал Сосьедад» потерпел лишь одно поражение, то в шести предыдущих – четыре, а ещё в двух выиграл. В примере «Реал Сосьедад» опускается всё ниже и ниже, выпав из зоны Лиги чемпионов из-за одного набранного балла в четырёх предыдущих турах.

Статистика и цифры:

  • «Самора» не проигрывает на протяжении трёх поединков;
  • «Реал Сосьедад» проиграл в четырёх матчах из шести последних;
  • В 2005 году «Самора» и «Реал Сосьедад» встречались в 1/32 финала Кубка Испании – со счётом 2:1 победила «Самора».

Прогноз

«Реал Сосьедад» стал часто проигрывать, но вряд ли это скажется на предстоящем матче, в котором класс команд несоизмерим.


Прогноз: Победит «Реал Сосьедад» с форой -2,5
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,