«Андрач» - «Севилья»: прогноз на матч Кубка Испании - 15 декабря 2021

В одном из матчей 1/32 финала Кубка Испании «Андрач» примет «Севилью». Крупная победа гостей?

«Андрач»

«Андрач» выступает в Сегунде Б, демонстрируя скромные результаты. В четырёх предыдущих турах была одержана лишь одна победа – 1:0 над «Бадалоной», а три других завершались поражениями. Первого декабря «Андрач» начал выступление в Кубке Испании, сразившись с «Реалом Овьедо» в рамках 1/64 финала. Уже на 31-й минуте «Андрач» выигрывал 2-0, через восемь минут пропустил гол в ответ, а больше результативных ударов не было.

«Севилья»

В пяти предыдущих матчах «Севилья» более одного гола не забивала. В чемпионата проиграла 1-2 мадридскому «Реалу» и обыграла по 1-0 «Вильярреал» и «Атлетик», в Лиге чемпионов уступила 0-1 «Зальцбургу», а в 1/64 финала Кубка Испании с трудом справилась с «Кордобой», забив единственный гол в матче на 108-й минуте, отличился Лукас Окампос. «Севилья» стала скромно играть в атаке, но пока это не мешает ей занимать второе место в Примере.

Статистика и цифры:

  • «Андрач» проиграл на своём поле в одной игре из семи последних;
  • «Севилья» на протяжении пяти матчей не забивает более одного гола;
  • Предстоящий матч станет первым очным для «Андрача» и «Севильи».

Прогноз

«Севилья» испытывает трудности с забитыми голами, но в предстоящей встрече её должно прорвать, так как соперник существенно уступает в классе, занимая лишь седьмое место в Сегунде Б.


Прогноз: Победа «Севильи» с форой -2
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,