​«Атлетик» - «Барселона»: прогноз на финал Кубка Испании – 17 апреля 2021

В субботу вечером в финале Кубка Испании в Севилье сразятся «Атлетик» и «Барселона».

«Атлетик»

В начале апреля «Атлетик» проводил перенесённый финал Кубка Испании прошлого сезона и проиграл «Реалу Сосьедад» со счётом 0:1. Спустя две недели команда из Бильбао снова сыграет в финале турнира – теперь против «Барселоны».

«Барселона»

«Барселона» давненько вылетела из Лиги чемпионов, а в чемпионате команда ведёт серьёзную борьбу за титул с «Атлетико» и «Реалом». В сложившейся ситуации команда Рональда Кумана предельно серьёзно относится к кубковому финалу против «Атлетика», ведь это шанс завоевать трофей.

Статистика

- Для «Атлетика» это будет третий финал за три месяца. В январе баски в битве за Суперкубок обыграли как раз «Барселону» (3:2). В начале же апреля они проиграли битву за прошлогодний Кубок «Реалу Сосьедад» (0:1).  

- «Барселона» выиграла только 3 из 8 последних матчей против «Атлетика» (2 ничьи, 3 поражения).

- 8 из 13 последних матчей «Атлетика» завершились вничью (3 победы, 2 поражения).

Прогноз

Команда Рональда Кумана должна взять у «Атлетика» реванш за январское поражение в битве за Суперкубок. Поставим на победу «Барселоны» в основное время с коэффициентом 1.53.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:30 17.04.2021Барселона - Атлетик Б1.54.66
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,