​«Барселона» - «Севилья»: прогноз на матч Кубка Испании – 3 марта 2021

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании «Барселона» примет «Севилью».

«Барселона»

В первом полуфинале Кубка Испании «Барселона» проиграла «Севилье» со счётом 0:2. В среду Лионель Месси и компания постараются отквитать отставание и завоевать путёвку в финал. На выходных каталонцы обыграли андалузцев со счётом 2:0, только это было в чемпионате.

«Севилья»

«Севилья» едет на «Камп Ноу» с намерением вернуться назад с билетом в финальный матч Кубка Испании. Команда Хулена Лопетеги наверняка сыграет от обороны с надеждой поймать удачу за хвост в контратаке.

Статистика

- В сезоне 2018/2019 «Барселона» и «Севилья» пересекались на стадии 1/4 финала Кубка Испании. Тогда андалузцы тоже победили дома 2:0, но проиграли на выезде 1:6 и вылетели.

- «Барселона» и «Севилья» проведут третий очный матч за три недели. Ранее андалузцы выиграли первый кубковый полуфинал (2:0), а каталонцы – календарный матч Ла Лиги (2:0).

Прогноз

Как нам кажется, «Барселона» добьётся победы над «Севильей» в основное время. Вопрос в том, позволит ли эта победа команде Рональда Кумана пройти дальше. Ставим на победу «Барселоны» с коэффициентом 1.53.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 03.03.2021Барселона - Севилья1.554.45.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,