​«Севилья» - «Барселона»: прогноз на матч Кубка Испании – 10 февраля 2021

В первом полуфинальном матче Кубка Испании «Севилья» примет «Барселону».

«Севилья»

«Севилья» набрала отличный ход. Команда Хулена Лопетеги выиграла семь последних матчей, пропустив в них всего лишь один гол. В первой полуфинальной игре Кубка Испании против «Барселоны» андалузцы рассчитывают на результат, с которым можно будет более уверенно ехать на «Камп Ноу» в начале марта.

«Барселона»

«Барселона» выиграла шесть последних игр, но в обороне у команды явно есть проблемы. Взять хотя бы два последних матча, в которых каталонцы пропустили три гола от «Гранады» и два гола от «Бетиса». В воскресенье вечером «сине-гранатовые» отправятся в гости к «Севилье» в первом полуфинале Кубка Испании.

Статистика

- В Кубке Испании «Севилья» и «Барселона» в последний раз пересекались в сезоне 2018/2019. Тогда андалузцы выиграли дома 2:0, но проиграли в гостях 1:6.

- «Севилья» выиграла 7 последних матчей во всех турнирах с общим счётом 15:1.

- «Барселона» выиграла 6 последних матчей во всех турнирах с общим счётом 16:7.

- 2 последних матча между «Севильей» и «Барселоной» завершились вничью (0:0, 1:1).

Прогноз

Учитывая форму команды Хулена Лопетеги и проблемы команды Рональда Кумана в обороне, нам кажется, что у «Севильи» есть шансы на положительный результат в первой игре. Поставим на «1Х» с коэффициентом 1.64.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 10.02.2021Севилья - Барселона3.23.72.15
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,